VIDEO DE LA CARRERA






ESTADISTICAS 2022

               

CLASIFICACIÓN

# NOMBRE PADRE PREPARADOR PROPIETARIO VALOR C.C C.G C.COL GANANCIA

1

MAAMUR (IRE) TAMAYUZ O. Anaya El Billetero

5 3 2 29,700 €

2

SAMEDI RIEN (IRE) BATED BREATH G. Arizkorreta Yeguada Rocio

3 2 1 27,400 €

3

CATAPUM (FR) ECTOT I. Elarre Alvela

38.5

1 1 0 27,000 €

4

INISHNEE (IRE) AL WUKAIR M. Delcher S. Javier Maldonado Trinchant

44

1 1 0 27,000 €

5

POWERFUL SOLE (FR) SIR PERCY O. Anaya Tinerfe

38

3 2 1 24,800 €

6

AUSTRALIA CAPE (IRE) AUSTRALIA G. Arizkorreta Mediterraneo

3 2 1 24,000 €

7

SIR ROQUE (FR) SIR PERCY G. Arizkorreta Peques

43

1 1 0 24,000 €

8

PORTALMA (IRE) CHURCHILL P. Olave Santiago

2 1 1 18,300 €

9

EMINENCE (IRE) SEA THE STARS G. Arizkorreta Yeguada Rocio

41

2 2 0 18,000 €

10

SMASH HIT (GB) TERRITORIES J.C. Cerqueira Isla de Fuerteventura

2 2 0 17,000 €

11

MAURO ARCHIPENKO O. Anaya Mallow Gran Canaria

5 2 3 15,950 €

12

XAY XAY PEDRO THE GREAT A. Soto Mora-Figueroa Hnos

1 1 0 15,000 €

13

PLONTIER (FR) PLANTEUR S. Brogi Slawomir Pegza

43.5

1 1 0 15,000 €

14

ONE MORE NIGHT (FR) THE GREY GATSBY I. Elarre Alvela

31

1 1 0 15,000 €

15

QATAR RIVER (FR) FRENCH FIFTEEN B. Valentí Rapier

43.5

2 1 1 14,800 €

16

MAGIC WARRIOR (IRE) KODIAC M&M Racing Scuderia Dreams Road

2 0 2 13,800 €

17

BRAVO NOOZHOH CANARIAS G. Arizkorreta Yeguada Rocio

4 2 2 13,700 €

18

NASAB (GB) RIBCHESTER Ch. Delcher Marques de Miraflores

3 2 1 13,600 €

19

SUPER TRIP (FR) TRIPLE THREAT Ch. Delcher Agrado

2 1 1 13,500 €

20

LEADER'S LEGACY (USA) WAR FRONT Ch. Delcher Marques de Miraflores

34

6 1 5 13,200 €

21

ELAMIRR (IRE) EXCEED AND EXCEL M&M Racing Umami

36.5

4 3 1 13,000 €

22

TRONIO PYRUS G. Arizkorreta La Tertulia

37

1 1 0 12,000 €

23

UNITED STATES CARADAK J.L. Maroto Tiziano

1 1 0 12,000 €

24

EL BOSNIA CARADAK G. Arizkorreta Yeguada Rocio

3 2 1 11,500 €

25

ARENAL (IRE) FOOTSTEPSINTHESAND P. Olave Feroz

38

4 1 3 11,500 €

26

ADAAYLIGHT DANCER (IRE) ADAAY G. Arizkorreta Mad Men

36.5

4 2 2 11,500 €

27

IRATI DREAM IVAWOOD M. Comas Sport HG

2 1 1 11,000 €

28

ATLANTA (FR) OLYMPIC GLORY J.L. Maroto Caral

2 1 1 11,000 €

29

CORRECAMINOS OASIS DREAM J.C. Cerqueira San Mamés

27

2 1 1 10,650 €

30

AUNT AGATHA (GB) OASIS DREAM O. Anaya Medina Diaz

2 2 0 10,500 €

31

TURCO LATE TELEGRAPH P. Iturregui Buelna Equii

2 1 1 10,500 €

32

VETONA (IRE) RODERIC O'CONNOR A. Carrasco Hermanos Aboín

38

3 1 2 10,500 €

33

ALDUFOOF (GB) BATED BREATH D. Farlete Alegre

3 2 1 10,200 €

34

INES (GB) CAMELOT G. Arizkorreta Mediterraneo

39.5

1 1 0 10,000 €

35

RUGBY INDUS (FR) KHELEYF F. Rodríguez Roberto Cocheteux

39

1 1 0 10,000 €

36

STOUR (GB) FRANKEL O. Anaya Reza Pazooki

1 1 0 10,000 €

37

MARACAY RULER OF THE WORLD A. Núñez Toledo

1 1 0 10,000 €

38

SOHRAB HAVANA GOLD O. Anaya Reza Pazooki

1 1 0 10,000 €

39

SIR MAURO (GB) SIR PERCY G. Arizkorreta Peques

35.5

2 0 2 10,000 €

40

CAMARINES (FR) FREE EAGLE P. Olave Gispert

3 1 2 9,900 €

41

ALBORAN (FR) DANDY MAN B. Moreno Igueldo

34.5

3 1 2 9,700 €

42

SAY GOOD BUY (GER) SHOWCASING G. Vaz Best Horse

1 0 1 9,600 €

43

ARETHA BATTLE OF MARENGO J. Lopez Artemis

18

3 2 1 9,450 €

44

IDOLE ROYALE (FR) ELVSTROEM D. Farlete Alegre

3 1 2 9,400 €

45

GLORYTOF (FR) PANIS A. Soto Mediterraneo

2 1 1 9,000 €

46

ATLANTICO (GER) DABIRSIM A. Tsereteli Reapertura

23

2 2 0 9,000 €

47

CORPS DES PAGES (IRE) FRANKEL O. Anaya El Billetero

3 1 2 8,900 €

48

GOYESCA ABDEL J. Lopez Celso Mendez

3 1 2 8,600 €

49

NATURAL TALENT LIGHTNING MOON A. Sánchez C. 4 C

35

2 1 1 8,500 €

50

VA'ZY BARELIERE (FR) MOTARASSED F. Jimenez Yeguada La Dona

29.5

3 2 1 8,200 €

51

HOLLOKO (FR) CARADAK G. Vaz Stand Carmo

31

5 1 4 8,050 €

52

HEADHUNTER (FR) STYLE VENDOME J.L. Maroto Palco 7

27.5

2 2 0 8,000 €

53

SPEAK IN COLOURS (GB) EXCELEBRATION O. Anaya Rio Cubas

2 2 0 8,000 €

54

PEAKY BLINDERS BATED BREATH O. Anaya Cartagena de Indias

32

2 2 0 8,000 €

55

VECTRA (IRE) CAMACHO A. Tsereteli Valdeosera

28

5 1 4 7,950 €

56

ZEUS CANARIAS NOOZHOH CANARIAS P. Olave Gr. Bolaños Gr. Canaria

3 1 2 7,900 €

57

EL SOKHNA (IRE) DRAGON PULSE Ch. Delcher Becares

39

3 0 3 7,900 €

58

SKIBO CASTLE (FR) SHALAA M&M Racing El Shadday

32.5

3 1 2 7,900 €

59

WHITE KING (IRE) FREE EAGLE J.A. Rodríguez Martul

1 1 0 7,500 €

60

SEVERUS (FR) BIRCHWOOD M. Alvarez Celso Mendez

2 0 2 7,500 €

61

NAYADE (GB) MUKHADRAM R. Costa Costa La Vall

27

2 2 0 7,500 €

62

USI DE U NOOZHOH CANARIAS M.J. Perez Valladolid

2 1 1 7,500 €

63

LEE BAY (GB) CACIQUE A. Carrasco Las Aguilas

17.5

2 2 0 7,500 €

64

DAYSHANN (FR) GOLDEN HORN Ch. Delcher Javier Maldonado Trinchant

39

2 0 2 7,200 €

65

SOMETHING NOOZHOH CANARIAS G. Arizkorreta Mediterraneo

1 1 0 7,000 €

66

MEDICEAN BLUE (GB) MEDICEAN J.L. Maroto Tiziano

37.5

3 0 3 6,900 €

67

GALILODGE (FR) GALIWAY T. Martins Elevage La Reverdite

2 0 2 6,900 €

68

COLOMER (GB) TELESCOPE J.M. Osorio Formentor

2 1 1 6,900 €

69

BELLETTI (GB) BELARDO A. Sánchez C. Manu Polo

31.5

3 1 2 6,800 €

70

BABA KARAM BATED BREATH O. Anaya Reza Pazooki

36

2 1 1 6,600 €

71

HADES (IRE) AUSTRALIA O. Anaya Cartago

2 1 1 6,600 €

72

FIJI GOLD (GB) HAVANA GOLD B. Rama Soñador

4 0 4 6,600 €

73

TANNHAUSER (IRE) DAWN APPROACH F. Jimenez Barra Sur

32.5

1 1 0 6,500 €

74

PADERNO (FR) LUCAYAN F. Rodríguez Anthony Dennis Forde

2 1 1 6,450 €

75

TUNANTE LIGHTNING MOON J.A. Rodríguez E. Perez Guzmán

37.5

2 0 2 6,400 €

76

DREAM BAHAMA (FR) RECORDER I. Elarre Irure

28

3 1 2 6,300 €

77

TINTIN GAEL LEGACY A. Suñén Yeguada Militar

2 1 1 6,300 €

78

RAMIRIQUI (FR) LUCAYAN F. Rodríguez Anthony Dennis Forde

21.5

4 1 3 6,250 €

79

MAITRE YODA (FR) HUNTER'S LIGHT F. Rodríguez Anthony Dennis Forde

2 1 1 6,200 €

80

TIGER BASH (FR) HAVANA GOLD G. Arizkorreta Gastro

1 1 0 6,000 €

81

RISCHIATUTTO (IRE) EXCELLENT ART J. Oliveira Maia Lidador

36.5

3 1 2 6,000 €

82

LEGIONARIO (GB) TORONADO J.M. Osorio Santa Bárbara

42.5

1 1 0 6,000 €

83

DANKO (GB) AUSTRALIA R. Avial Bernardo

2 0 2 6,000 €

84

FARSAMAN (FR) RAJSAMAN M. Carvalho Agro Carvalho

28.5

3 1 2 6,000 €

85

JOLI COUP (FR) PEDRO THE GREAT E. Leon Rio Cubas

41

1 0 1 6,000 €

86

COLOSAL (IRE) WAR COMMAND D. Benitez Yeguada Valmodomus

1 1 0 6,000 €

87

SAUMET (IRE) MAKFI F. Jimenez Yeguada La Dona

32.5

4 1 3 5,800 €

88

MANIOKA (FR) RULER OF THE WORLD J. Horcajada Evans March

3 1 2 5,750 €

89

AARASH NELSON GROOM O. Anaya Reza Pazooki

2 1 1 5,600 €

90

IRON DUKE (GER) DARK ANGEL O. Anaya Mallow Gran Canaria

1 1 0 5,500 €

91

KOHOOF (GB) TAMAYUZ A. Sánchez C. Eachway

25.5

3 1 2 5,450 €

92

TALES (GB) PYRUS D. Díez Canarias

18.5

2 1 1 5,400 €

93

HAAJOOS (GB) TAMAYUZ O. Anaya Sarmiento y David

31

2 1 1 5,300 €

94

COLIBRI (IRE) REDOUTE'S CHOICE F. Jimenez Barra Sur

32

3 0 3 5,200 €

95

AZUL (GB) ACLAIM A. Soto Marisol

2 0 2 5,200 €

96

ORBAYO (IRE) MASTERCRAFTSMAN A. Carrasco Las Aguilas

30

4 0 4 5,200 €

97

TRITON NOOZHOH CANARIAS B. Valentí Y Todos para Uno

1 1 0 5,000 €

98

COPITA DE CAVA LIGHTNING MOON G. Arizkorreta Whylar

1 1 0 5,000 €

99

GALINDO LIGHTNING MOON J.L. Maroto Palco Elama

37

1 1 0 5,000 €

100

TAGUAL (FR) FUISSE C. Alonso Cesar Alonso JR

32

2 1 1 4,950 €

101

COOLMEEN VEGA (IRE) LOPE DE VEGA G. Arizkorreta Sayago

2 1 1 4,950 €

102

RED ONION (GB) FAST COMPANY G. Vaz Best Horse

38.5

1 0 1 4,800 €

103

EL CANEY (GB) GOLDEN HORN J.M. Osorio Santa Bárbara

3 0 3 4,800 €

104

MUGUETAJARRA CARADAK A. Soto Algemesí

33

2 1 1 4,800 €

105

ASTIMEGOESBY (IRE) MEHMAS O. Anaya Isla de Fuerteventura

32.5

2 1 1 4,800 €

106

KENDAYA (IRE) FREE EAGLE Ch. Delcher Agrado

38

1 0 1 4,800 €

107

SATINE ROUGE (IRE) HELMET J. Horcajada Il Padrino

26

3 1 2 4,650 €

108

KOSCIUSZKO (IRE) AUSTRALIA I. Oliva La Mata

34.5

3 0 3 4,600 €

109

PANTXINETA NOOZHOH CANARIAS G. Arizkorreta Yeguada Rocio

1 1 0 4,500 €

110

HONOR BERE (FR) PEDRO THE GREAT I. Elarre La Bardena

30.5

1 1 0 4,500 €

111

RUMBO LATE TELEGRAPH P. Iturregui Buelna Equii

30

3 0 3 4,450 €

112

SANSEVERO (IRE) CAPPELLA SANSEVERO O. Anaya Sarmiento y David

2 1 1 4,450 €

113

JOE BLINING (FR) KENTUCKY DYNAMITE M. Alonso R. Yeguada Escalona

29

2 1 1 4,400 €

114

PRINCESS LUCA (FR) LUCAYAN M. Comas Sport HG

2 0 2 4,200 €

115

DAJLA (GB) SHOWCASING G. Arizkorreta Yeguada Rocio

32.5

1 0 1 4,000 €

116

MR SUNSHINE (FR) RAJSAMAN A. Sánchez M. Lagunilla

1 1 0 4,000 €

117

NEW JACK SWING (IRE) DANDY MAN O. Anaya Reza Pazooki

37

1 1 0 4,000 €

118

PETRA (FR) CRACKSMAN A. Imaz B. Ecurie des Mouettes

1 0 1 4,000 €

119

LORDOFTHEHORIZON (FR) DANSILI P. Olave Santiago

43

2 0 2 4,000 €

120

MACADAMIA KARLUV MOST A. Soto Mediterraneo

2 0 2 3,750 €

121

KARLUVY KARLUV MOST D. Díez A' Casiña

22

4 0 4 3,600 €

122

VERBENA (FR) GALIWAY G. Arizkorreta Yeguada AGF

2 0 2 3,600 €

123

VELETA CARADAK M.J. Perez Popurri

26

1 1 0 3,500 €

124

SERENISSIMO LIGHTNING MOON J. Lopez Odisea

1 1 0 3,500 €

125

ARENAS DE SANPEDRO KOOL KOMPANY B. Valentí Salvador Márquez

2 0 2 3,500 €

126

CRIMSON MYSTERY (IRE) SHAMARDAL J.P. Oliveira Russiforever

27.5

1 1 0 3,500 €

127

BIDUL CARADAK M. A. Marín Mirinda Racing

2 0 2 3,500 €

128

BATTLE OF WATERLOO (IRE) BIG BAD BOB J.C. Cerqueira Diazmor

32.5

4 0 4 3,450 €

129

JAMILA (FR) TRIPLE THREAT M. Comas Sport HG

2 0 2 3,400 €

130

OBELIX DA TORRE (POR) LORGAN M. Carvalho Agro Carvalho

2 1 1 3,400 €

131

CONSPIRACY (GB) PEARL SECRET M&M Racing Patrizia Rossana Testa

35

2 0 2 3,200 €

132

THE GAME (FR) THE GURKHA P. Olave Cielo de Madrid

41

2 0 2 3,200 €

133

VIOLETTA NOOZHOH CANARIAS G. Arizkorreta Yeguada AGF

1 0 1 3,200 €

134

HOLISTIC APPROACH (IRE) NEW APPROACH R. Martin A. Lonegan

26.5

2 0 2 3,200 €

135

RUSHDY (IRE) TEOFILO D. Sousa Pedra Bela

36

3 0 3 3,150 €

136

DELIGHT (FR) DINK A. Soto LAC Internacional

3 0 3 3,000 €

137

BILLYCOCK HILL (GB) KYLLACHY O. Anaya Rio Cubas

37

2 0 2 3,000 €

138

SHANGRI LA (FR) OASIS DREAM R. Avial Bernardo

1 0 1 3,000 €

139

MAREA (GB) HAVANA GOLD G. Arizkorreta Mediterraneo

1 0 1 2,800 €

140

JERY SMAIH (FR) STYLE VENDOME I. Elarre Alvela

22.5

3 0 3 2,800 €

141

GIRON (IRE) TIN HORSE M. J. Gómez Jolam

28.5

3 0 3 2,800 €

142

DIVA VICTORIA (FR) RECORDER Ch. Delcher Asoc La Toledana-Becares

1 0 1 2,700 €

143

EMBAT (IRE) RODERIC O'CONNOR J.L. Maroto La Toledana

33

1 0 1 2,600 €

144

BELADOR KINGSTON HILL A. Núñez Toledo

35

2 0 2 2,600 €

145

MAZELTOF (FR) KHELEYF O. Anaya Rio Cubas

41.5

3 0 3 2,500 €

146

SOUND OF VICTORY (IRE) SEA THE STARS X. Xatruch Yeguada Terrer

27.5

1 0 1 2,500 €

147

VEGADEO NOOZHOH CANARIAS G. Arizkorreta Yeguada Rocio

2 0 2 2,400 €

148

DIAMANT BRUT (IRE) VADAMOS D. Benitez Yeguada Valmodomus

1 0 1 2,400 €

149

LISICLES (GB) MASTERCRAFTSMAN J.M. Osorio Duque de Alburquerque

1 0 1 2,400 €

150

STOWEMAN (GB) LETHAL FORCE O. Anaya Julián Vieitez Barreiro

33.5

1 0 1 2,400 €

151

HEY JUDE (IRE) HIGHLAND REEL G. Arizkorreta Mediterraneo

1 0 1 2,400 €

152

THE HINT (IRE) THE GURKHA J. Horcajada Chamartín

1 0 1 2,400 €

153

BORONDON (FR) CAT JUNIOR F. Pérez San Marcos

3 0 3 2,400 €

154

THUNDERSPEED (FR) NIGHT OF THUNDER C. Ferland Ecurie Gribomont

40

1 0 1 2,400 €

155

DEJA VUE (FR) MEHMAS T. Martins Siempre Fani

1 0 1 2,400 €

156

CITY MASTER (GB) MASTERCRAFTSMAN J.C. Cerqueira Bernie

28

2 0 2 2,300 €

157

MR HOBBS (GB) HARBOUR WATCH B. Rama Ajedrez Racing

32

3 0 3 2,300 €

158

SOGALINDA LIGHTNING MOON J.C. Cerqueira Los Niños

26.5

2 0 2 2,300 €

159

LINDA (IRE) HUNTER'S LIGHT Ch. Delcher Marques de Miraflores

32

2 0 2 2,200 €

160

KATARA MASTERCRAFTSMAN G. Arizkorreta Plantagenet

2 0 2 2,200 €

161

DROVER (GB) FOXWEDGE M&M Racing Patrizia Rossana Testa

26.5

2 0 2 2,200 €

162

SHINOBI (FR) KODIAC M. Comas Sport HG

1 0 1 2,200 €

163

ORRI (IRE) RODERIC O'CONNOR M. Carvalho Piguinha

29

2 0 2 2,150 €

164

ASTRAL SIR PERCY G. Arizkorreta Aterpe

33.5

2 0 2 2,150 €

165

KWA HERI LIGHTNING MOON A. Carrasco Hermanos Aboín

2 0 2 2,100 €

166

MELAMPO SIR PERCY B. Rama Zurraquín

22

2 0 2 2,100 €

167

INCREDIT (GB) PROFITABLE Ch. Delcher Marques de Miraflores

2 0 2 2,100 €

168

FIRST CROWD (GB) IFFRAAJ B. Rama Zurraquín

1 0 1 2,000 €

169

PRINCE HAMLET (FR) SOMMERABEND Ch. Delcher Marques de Miraflores

1 0 1 2,000 €

170

BLUEBERRY (IRE) SO YOU THINK G. Arizkorreta Yeguada Rocio

42

1 0 1 2,000 €

171

EINAR (IRE) GEORGE VANCOUVER J. Lopez Bernie

32.5

1 0 1 2,000 €

172

COCKLINA (FR) COCKNEY REBEL M. Comas Sport HG

1 0 1 2,000 €

173

SOMMERSUN (FR) SOMMERABEND F. Rodríguez Anthony Dennis Forde

1 0 1 2,000 €

174

URANO AUSTRALIA G. Arizkorreta Yeguada AGF

1 0 1 2,000 €

175

ISABELA (FR) HUNTER'S LIGHT G. Arizkorreta Mediterraneo

36

2 0 2 2,000 €

176

MEXICO CITY (FR) NO NAY NEVER G. Arizkorreta Yeguada Rocio

1 0 1 2,000 €

177

ROBLE (GB) CABLE BAY A. Carrasco MJF

33

2 0 2 1,950 €

178

BIG MACK CARADAK M&M Racing Incitatus Racing

29

1 0 1 1,800 €

179

ISHRAQ (FR) OASIS DREAM I. Elarre Alvela

32

1 0 1 1,800 €

180

TE KOOP (GB) MASTERCRAFTSMAN J. Lopez Leonesa

22

1 0 1 1,800 €

181

LADY MCQUEEN (IRE) ZOFFANY A. Carrasco Hermanos Aboín

1 0 1 1,800 €

182

LUANCO (FR) DABIRSIM O. Anaya Medina Diaz

31.5

3 0 3 1,700 €

183

SAM BELLAMY (GB) IFFRAAJ O. Anaya Carbial

3 0 3 1,600 €

184

STREAKER (GB) SHOWCASING O. Anaya Medina Diaz

34

1 0 1 1,600 €

185

HARRISON POINT (FR) SPEIGHTSTOWN O. Anaya Tinerfe

1 0 1 1,600 €

186

PREMIERE RHAPSODIE (FR) NO NAY NEVER P. Olave Roisaju López

1 0 1 1,600 €

187

PONT DE RUDA (IRE) ZOFFANY G. Arizkorreta Mediterraneo

39

1 0 1 1,600 €

188

CALL ME BABI (FR) LUCAYAN F. Rodríguez Anthony Dennis Forde

1 0 1 1,600 €

189

NUR LIGHTNING MOON O. Anaya Reza Pazooki

35

1 0 1 1,600 €

190

DREAM START (GB) EXCEED AND EXCEL J. Oliveira Maia Lidador

28.5

1 0 1 1,600 €

191

ZASTER FOR ALL (FR) DABIRSIM M. Comas Hirukote

1 0 1 1,600 €

192

BOUJOC (FR) HUNTER'S LIGHT I. Elarre Alvela

27.5

1 0 1 1,600 €

193

KING OF SPIRITS (IRE) SWISS SPIRIT J.C. Cerqueira Diazmor

32

1 0 1 1,600 €

194

WAILEA NIGHTS (IRE) LAWMAN R. Aón Jose Pereira Lopes

2 0 2 1,500 €

195

CASILDA NOOZHOH CANARIAS M. Alvarez Celso Mendez

1 0 1 1,500 €

196

MERANO (FR) FAST COMPANY G. Arizkorreta Yeguada Rocio

36

1 0 1 1,500 €

197

SPINNERETT (GB) SIR PERCY G. Rodríguez Aires de Doñana

8.5

2 0 2 1,500 €

198

ANGELINES IVORY LAND C. Fernández Edif

2 0 2 1,450 €

199

AZORIN (IRE) CAPE CROSS E. Puente El Sable

32

1 0 1 1,400 €

200

NOODLE DE STAR (POR) NELSON GROOM J. Oliveira Equimanos Star

25

2 0 2 1,400 €

201

WALKCZAK (FR) HUNTER'S LIGHT E. Arguinzones Julian Stables

1 0 1 1,400 €

202

TRESEFES ABDEL B. Rama Zurraquín

29

2 0 2 1,350 €

203

RUMBERA (FR) SEA THE MOON M. Alvarez Roberto Cocheteux

29

1 0 1 1,300 €

204

TONDERO (FR) PLANTEUR T. Martins Siempre Fani

34.5

1 0 1 1,300 €

205

CORVERA (GB) CHARMING THOUGHT J. Lopez El Pecado

1 0 1 1,200 €

206

PHILAU (FR) WHIPPER P. Olave Asc. Santiago-Alex y Sofia

41

2 0 2 1,200 €

207

GRAN BELGA (GB) TIME TEST F. Jimenez El Retorno

1 0 1 1,200 €

208

TANGO DE VALIENTE SIR PERCY A. Soto Yeguada Valiente

1 0 1 1,200 €

209

BARBADO LIGHTNING MOON G. Arizkorreta Whylar

37.5

1 0 1 1,200 €

210

HADDAF (IRE) DAWN APPROACH O. Anaya Rio Cubas

33

2 0 2 1,200 €

211

GORMAZ EVASIVE J.C. Rosell Helisabel

31.5

2 0 2 1,200 €

212

ROCKENVOY (IRE) PEACE ENVOY J. Oliveira Maia Lidador

32.5

1 0 1 1,200 €

213

AMERICANISM (FR) AMERICAN POST M&M Racing Patrizia Rossana Testa

2 0 2 1,200 €

214

ARC IN SHADOW (IRE) INVINCIBLE SPIRIT Ch. Delcher Marques de Miraflores

2 0 2 1,200 €

215

ALMOROJOR (IRE) HIGHLAND REEL P. Olave Alex y Sofía

1 0 1 1,200 €

216

GALIWEST (FR) GALIWAY J.A. Rodríguez La Hora del Turf

2 0 2 1,150 €

217

ALASKA ABDEL R. Costa Costa La Vall

27

1 0 1 1,100 €

218

BRIAREO (IRE) ABDEL M. Pulido MP Racing

31

1 0 1 1,050 €

219

LOU MCDOWELL (FR) KHELEYF I. Elarre La Bardena

26.5

2 0 2 1,050 €

220

IRON ROCK (IRE) ROCK OF GIBRALTAR O. Anaya Mallow Gran Canaria

34.5

1 0 1 1,000 €

221

VALE (GB) VALE OF YORK M&M Racing Bolak

37

1 0 1 1,000 €

222

ASTURIAS OASIS DREAM J.C. Cerqueira Zul

36.5

1 0 1 1,000 €

223

UROGALLO LIGHTNING MOON G. Arizkorreta Peques

1 0 1 1,000 €

224

KERGRIST (FR) MILANAIS J.L. Maroto Palco 7

39

1 0 1 1,000 €

225

KATALINA LIGHTNING MOON M. Comas Jon Jauregui

1 0 1 1,000 €

226

HARDPIA (FR) CITYSCAPE A. Tsereteli Valdeosera

38.5

1 0 1 1,000 €

227

LEXINGTON FURY (IRE) FOOTSTEPSINTHESAND F. Jimenez Yeguada La Dona

1 0 1 1,000 €

228

DEFINED (GB) GOLDEN HORN G. Arizkorreta Yeguada Rocio

1 0 1 1,000 €

229

KENNOCHA (IRE) KODIAC G. Vaz L&M Racing

1 0 1 1,000 €

230

ARGELLIE PEDRO THE GREAT Ch. Delcher Marques de Miraflores

1 0 1 1,000 €

231

BATTLE OF THE NILE (GB) HAVANA GOLD G. Vaz Best Horse

1 0 1 900 €

232

MELODY FRANCE (FR) HURRICANE CAT M.J. Perez Septimo Arte

21

1 0 1 900 €

233

DERDAS (GB) EXCEED AND EXCEL G. Arizkorreta Valladolid

1 0 1 900 €

234

SPANISH CARA (FR) CARAVAGGIO C. Alonso 3-40

26.5

1 0 1 900 €

235

TRASGU (GB) EL KABEIR J.A. Rodríguez Martul

1 0 1 900 €

236

MONTERREDONDO (GB) HEERAAT D. Díez Canarias

31.5

1 0 1 800 €

237

ZANACAT (FR) CAT JUNIOR E. Puente Ibaita

1 0 1 800 €

238

ALMORAC (IRE) LIGHTNING MOON J.L. Maroto Tiziano

1 0 1 800 €

239

VINCERO (GB) TIME TEST G. Arizkorreta Yeguada AGF

1 0 1 800 €

240

MERISI (USA) ELUSIVE QUALITY O. Anaya Rio Cubas

40

1 0 1 800 €

241

PARKLAND (FR) ANODIN M.J. Perez Las Rozas

35

1 0 1 800 €

242

LONGNY (FR) RAJSAMAN D. Díez Mirraco Canarias

1 0 1 800 €

243

ANAZ (GB) HAVANA GOLD I. Elarre Alvela

1 0 1 800 €

244

CHAPMAN BILLY (GB) POET'S VOICE J.A. Rodríguez De Todo un Poco

31.5

1 0 1 800 €

245

HANNA HELMET J.C. Rosell Merydeis

18.5

1 0 1 800 €

246

KARIBBEAN DREAM (FR) PYRUS M. Comas Samalassa

29

1 0 1 800 €

247

KANTIO LATE TELEGRAPH P. Iturregui Buelna Equii

1 0 1 800 €

248

NYALA (GB) VALE OF YORK D. Farlete Alegre

17

2 0 2 800 €

249

COVER DRIVE (GB) MUKHADRAM M&M Racing Shosholoza

2 0 2 800 €

250

JARANA (GB) HELMET A. Soto Doble H

36

1 0 1 800 €

251

SPANISH CAMELOT (IRE) CAMELOT D. Benitez Yeguada Valmodomus

1 0 1 750 €

252

VITO CAOS (FR) HIGHLAND REEL G. Arizkorreta Yeguada AGF

1 0 1 750 €

253

MYALDAGOBA BANNABY J.C. Rosell Cometa

17

1 0 1 700 €

254

PEARLINE BARELIERE (FR) DINK R. Costa Costa La Vall

1 0 1 700 €

255

HAVANA MAGIC (GB) HAVANA GOLD M. Pulido MP Racing

20.5

1 0 1 700 €

256

COSMIC HORIZON (IRE) EXCELEBRATION G. Arizkorreta Aterpe

39

1 0 1 650 €

257

MAX'S THUNDER (IRE) NIGHT OF THUNDER J.C. Cerqueira Zul

33.5

1 0 1 650 €

258

MARIANCE (GB) ADAAY O. Anaya Reza Pazooki

32.5

1 0 1 650 €

259

OCEANIC BLUE (FR) CELTIC ROCK Ch. Delcher Agrado

1 0 1 600 €

260

IRUÑIA RAJSAMAN M&M Racing Samalassa

1 0 1 600 €

261

NATHAN (POR) LORGAN T. Martins Best Horse

1 0 1 600 €

262

VINCI LISA (GB) TIME TEST G. Arizkorreta Yeguada AGF

1 0 1 600 €

263

KISSING (GB) SHOWCASING J.J. Campeao Los Galacticos

1 0 1 600 €

264

SOLANIA CELTIC ROCK J.C. Cerqueira Bolak

19.5

1 0 1 600 €

265

COBRECES (GB) AUSTRALIA J. Lopez Enrique Fernández de Vega

37

1 0 1 550 €

266

THE LAST FLY KOOL KOMPANY B. Rama Soñador

1 0 1 500 €

267

WHAT'S UP (FR) BOW CREEK Ch. Delcher Marques de Miraflores

43.5

1 0 1 500 €

268

BARBARIGO (IRE) CANFORD CLIFFS R. Martin A. Agrado

37

1 0 1 500 €

269

MONZALVOS CHAMPS ELYSEES E. Puente Ibaita

30.5

1 0 1 450 €

270

THAT FEELING ABDEL M. Comas Sport HG

1 0 1 450 €

271

RAPPEUR (FR) AIR EMINEM M. Carvalho Piguinha

25.5

1 0 1 400 €

272

HA CHOP (FR) VALE OF YORK D. Díez Que tenderete

29.5

1 0 1 400 €

273

LONE PEAK (FR) LOPE DE VEGA J.C. Cerqueira Zul

38

1 0 1 400 €

274

EL AVALISTA (FR) DREAM AHEAD J.L. Maroto Animus Domini

1 0 1 400 €

275

GOUT SUCRE (FR) RAJSAMAN M. Alonso R. Royal Gait

1 0 1 400 €

276

RING CYCLE (GB) NORSE DANCER J.C. Cerqueira Bolak

39.5

1 0 1 400 €

277

STUDENT LATE TELEGRAPH P. Iturregui Buelna Equii

1 0 1 400 €

278

NEPOMUK KARLUV MOST J.L. Maroto H.V.

1 0 1 400 €

279

TIHANNA (IRE) MEDICEAN F. Rodríguez Anthony Dennis Forde

37

1 0 1 400 €

280

UPSILON (GB) NEW BAY G. Arizkorreta Yeguada AGF

1 0 1 400 €

281

COSTA ESMERALDA (FR) NAAQOOS M&M Racing Shosholoza

28

1 0 1 350 €

282

TETIS ABDEL J.M. Osorio Duque de Alburquerque

1 0 1 350 €

283

LA FRISLA (GB) POET'S VOICE A. Lezama Lezama

21.5

1 0 1 300 €

284

DIMANCHE DE MAI (FR) LEGOLAS M. Santos Da Invicta

22

1 0 1 175 €

285

TRANCE CARADAK J. Lopez Zurbano

1 0 1 175 €
PRONOTURF ®