VIDEO DE LA CARRERA






Francisco Jimenez

         



Ultimas: 14p2p4p12p4p4p8p12p4p1p

Ganancias: 17,820 €   C.C: 46   C.G: 1   C.Col: 17

RESUMEN CARRERA

Temporada C.C C.G. C.Col M.Valor Ganancia
2021 46 1 17 17,820 €
2020 101 7 31 67,200 €
2019 20 4 6 23,650 €

HISTORIAL CARRERA

Fecha Lugar Pos Distancia Categoria Peso Caballo Propietario Preparador Ganancia Valor Video
12/10/2021 La Zarzuela - Madrid

14

1.400m. Categoria C 57,5 kg ALBORAN (FR) Igueldo B. Moreno 0 €

03/10/2021 La Zarzuela - Madrid

2

1.800m. Handicap 3ª Parte 61,5 kg LARMOUR (IRE) Igueldo B. Moreno 1,800 €

03/10/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.400m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 59 kg ALBORAN (FR) Igueldo B. Moreno 500 €

34.5

03/10/2021 La Zarzuela - Madrid

12

1.800m. Handicap 2ª Parte 59 kg ONFALE MJF A. Carrasco 0 €

12/09/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.400m. Debutantes 57 kg PADERNO (FR) Anthony Dennis Forde F. Rodríguez 600 €

22/08/2021 Lasarte - S.Sebastian

4

2.000m. Handicap 1ª Parte 61,5 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 400 €

18/08/2021

8

1.400m. Handicap 58,5 kg BATTLE OF WATERLOO (IRE) Diazmor E. Buzón 0 €

18/08/2021

12

1.800m. Handicap 3ª Parte 62 kg EL VIEJO GAUCHO José Simo J.F. Simo 0 €

18/08/2021

4

1.800m. Handicap 1ª Parte 57 kg SAUMET (IRE) Yeguada La Dona L. Ennouni 420 €

08/08/2021 Lasarte - S.Sebastian

1

2.000m. Handicap 1ª Parte 59 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 4,000 €

06/08/2021

8

1.600m. Handicap 3ª Parte 58,5 kg EL VIEJO GAUCHO José Simo J.F. Simo 0 €

03/08/2021

3

1.800m. Handicap 2ª Parte 61,5 kg SAUMET (IRE) Yeguada La Dona L. Ennouni 800 €

15/07/2021 La Zarzuela - Madrid

8

1.700m. Maiden 56,5 (55,5) kg KIVU (FR) San Marcos F. Pérez 0 €

22

15/07/2021 La Zarzuela - Madrid

5

1.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 58,5 kg TWELVE BROS (IRE) Novum Stables E. Buzón 0 €

01/07/2021 La Zarzuela - Madrid

3

1.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 57 kg BATTLE OF WATERLOO (IRE) Diazmor E. Buzón 800 €

01/07/2021 La Zarzuela - Madrid

6

1.900m. Maiden 56 kg CORRECAMINOS Aria L. Ennouni 0 €

27.5

26/06/2021 La Zarzuela - Madrid

2

1.900m. Handicap 2ª Parte 62 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 1,600 €

19/06/2021 La Zarzuela - Madrid

6

1.800m. Categoria C 60,5 kg BELMONTE (FR) Amberes L. Ennouni 0 €

05/06/2021 La Zarzuela - Madrid

12

1.700m. Handicap 2ª Parte 60 kg VOLGAR (IRE) Gallastegui A. Sánchez C. 0 €

30/05/2021 La Zarzuela - Madrid

6

2.100m. Tres Años 57 kg CORRECAMINOS Aria L. Ennouni 0 €

23/05/2021 La Zarzuela - Madrid

7

2.100m. Handicap 1ª Parte 56 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 0 €

23/05/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.600m. Categoria C 57 kg AGAMENON El Placaje L. Ennouni 800 €

30

25/04/2021 La Zarzuela - Madrid

11

1.500m. Handicap 1ª Parte 60,5 kg IMPRESSIONANT (USA) Aires de Doñana G. Rodríguez 0 €

34

25/04/2021 La Zarzuela - Madrid

6

1.500m. Handicap 2ª Parte 55,5 kg MIDNIGHT STAR (POR) Silver J.M. Da Silva 0 €

26.5

25/04/2021 La Zarzuela - Madrid

13

1.800m. Maiden 55 (54,5) kg CORRECAMINOS Aria L. Ennouni 0 €

18/04/2021 La Zarzuela - Madrid

8

1.600m. Categoria D 55 (54,5) kg ALDUFOOF (GB) El Retorno L. Ennouni 0 €

18/04/2021 La Zarzuela - Madrid

94

2.200m. Maiden 55 (54,5) kg TALIMI (IRE) Toledo A. Núñez 0 €

18/04/2021 La Zarzuela - Madrid

4

2.200m. Categoria D 58 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 500 €

11/04/2021 La Zarzuela - Madrid

8

2.000m. Tres Años 56 kg IDEFIX Buelna Equii B. Moreno 0 €

11/04/2021 La Zarzuela - Madrid

8

2.200m. Handicap 2ª Parte 59 kg RAQUIRA (FR) Celso Mendez M. Alvarez 0 €

22.5

11/04/2021 La Zarzuela - Madrid

4

2.200m. Handicap 1ª Parte 57,5 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 600 €

30.5

04/04/2021 La Zarzuela - Madrid

11

1.600m. Maiden 56 kg STUDENT Efes A. Carrasco 0 €

26/03/2021 Lasarte - S.Sebastian

7

2.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 56,5 kg ROSELANE (FR) Tres Trufas M. Alonso R. 0 €

14/03/2021 La Zarzuela - Madrid

6

2.100m. Tres Años 57 kg AGAMENON El Placaje L. Ennouni 0 €

14/03/2021 La Zarzuela - Madrid

5

1.100m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 59 kg STOWEMAN (GB) Julián Vieitez Barreiro O. Anaya 0 €

33.5

14/03/2021 La Zarzuela - Madrid

3

1.500m. Categoria C 54,5 kg VETONA (IRE) Hermanos Aboín A. Carrasco 2,000 €

32.5

14/03/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.600m. Debutantes 57 kg PORTOFINO (FR) Amberes L. Ennouni 800 €

14/03/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.400m. Tres Años 58 kg MOON DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 600 €

07/03/2021 La Zarzuela - Madrid

9

1.800m. Handicap 2ª Parte 59,5 kg RAQUIRA (FR) Celso Mendez M. Alvarez 0 €

25.5

07/03/2021 La Zarzuela - Madrid

10

1.800m. Handicap 1ª Parte 59,5 kg BREY DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

34.5

07/03/2021 La Zarzuela - Madrid

6

1.200m. Tres Años 57 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 0 €

28/02/2021 Pineda - Sevilla

4

1.600m. Handicap 3ª Parte 62 kg KAMIDIA Enalto A. Tsereteli 350 €

19/02/2021 La Zarzuela - Madrid

3

1.200m. Reclamar 57,5 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 800 €

14/02/2021 La Zarzuela - Madrid

4

2.400m. Handicap 1ª Parte 61 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 450 €

32

14/02/2021 La Zarzuela - Madrid

6

1.800m. Yeguas 59 kg RECUERDA (FR) Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

28

14/02/2021 La Zarzuela - Madrid

5

1.900m. Maiden 56 kg ALDUFOOF (GB) El Retorno L. Ennouni 0 €

30/12/2020 La Zarzuela - Madrid

5

1.700m. Maiden 58 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 0 €

18/12/2020 La Zarzuela - Madrid

11

1.700m. Handicap 62 kg KARACAS Efes A. Carrasco 0 €

06/12/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.600m. Handicap 1ª Parte 59,5 kg VETONA (IRE) Hermanos Aboín A. Carrasco 1,800 €

36

06/12/2020 La Zarzuela - Madrid

11

2.100m. Maiden 56,5 kg RAQUIRA (FR) Celso Mendez M. Alvarez 0 €

26.5

29/11/2020 La Zarzuela - Madrid

4

2.000m. Categoria C 54,5 kg LONGNY (FR) Artes L. Ennouni 1,000 €

27/11/2020 Lasarte - S.Sebastian

2

2.000m. Categoria D 59 kg KUKO (IRE) Jerezana J. Calderón 1,400 €

31

27/11/2020 Lasarte - S.Sebastian

9

1.500m. Handicap 1ª Parte 56 kg METKAIF (GB) Zebra I. Lopez 0 €

30

22/11/2020 La Zarzuela - Madrid

8

1.800m. Handicap 2ª Parte 61,5 kg RAQUIRA (FR) Celso Mendez M. Alvarez 0 €

31

22/11/2020 La Zarzuela - Madrid

1

1.800m. Tres Años 57 kg DARRAAS (GB) Barra Sur L. Ennouni 5,000 €

22/11/2020 La Zarzuela - Madrid

3

1.500m. Dos Años 57,5 kg LONGNY (FR) Artes L. Ennouni 1,200 €

15/11/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.600m. Categoria C 62 kg POWERFUL SOLE (FR) Agrado E. Buzón 0 €

40

13/11/2020 Lasarte - S.Sebastian

5

1.400m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 58 kg TOP SPACE (USA) Balcón de Telde F. Pérez 0 €

26.5

13/11/2020 Lasarte - S.Sebastian

7

2.200m. Handicap 1ª Parte 62 kg METKAIF (GB) Zebra I. Lopez 0 €

31

07/11/2020 La Zarzuela - Madrid

7

1.500m. Dos Años 57 kg DARKO El Retorno L. Ennouni 0 €

07/11/2020 La Zarzuela - Madrid

10

2.200m. Categoria A 55,5 kg HIGHROCK BLUE Agrado E. Buzón 0 €

01/11/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.500m. Handicap 2ª Parte 57,5 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

01/11/2020 La Zarzuela - Madrid

3

1.500m. Handicap 3ª Parte 57,5 kg SHADES OF MIST (GB) Los Niños J.C. Cerqueira 800 €

22.5

01/11/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.400m. Dos Años 57 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 600 €

30/10/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.600m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 56 kg GRACE'S SECRET (GB) La Hora del Turf J.A. Rodríguez 0 €

33

25/10/2020 La Zarzuela - Madrid

5

2.000m. Categoria C 55 (54,5) kg RAQUIRA (FR) Roberto Cocheteux M. Alvarez 0 €

31

25/10/2020 La Zarzuela - Madrid

7

2.200m. Categoria C 60 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 0 €

36.5

23/10/2020 La Zarzuela - Madrid

11

1.200m. Handicap 2ª Parte 60 kg ROCKOLA Enalto A. Tsereteli 0 €

29

18/10/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.400m. Categoria A 57 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 1,350 €

11/10/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.000m. Dos Años 55,5 kg SAMANTHA STAR El Retorno L. Ennouni 500 €

09/10/2020 La Zarzuela - Madrid

4

2.200m. Maiden 56,5 kg RAQUIRA (FR) Roberto Cocheteux M. Alvarez 500 €

04/10/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.500m. Dos Años 57 kg DARKO El Retorno L. Ennouni 0 €

04/10/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.500m. Dos Años 57 kg SPEEDFUL (GB) Neguri L. Ennouni 0 €

02/10/2020 La Zarzuela - Madrid

8

1.200m. Maiden 58 kg EL SALADILLO (IRE) Becares E. Buzón 0 €

27/09/2020 La Zarzuela - Madrid

6

2.800m. Categoria B 57 kg TRESEFES Zurraquín B. Rama 0 €

34

27/09/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.500m. Handicap 3ª Parte 61 kg BRANDON (FR) Hermanos Aboín A. Carrasco 0 €

25.5

20/09/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.600m. Categoria C 58 kg POWERFUL SOLE (FR) Agrado E. Buzón 4,000 €

41

20/09/2020 La Zarzuela - Madrid

8

1.500m. Dos Años 55,5 kg AGAMENON El Placaje L. Ennouni 0 €

13/09/2020 La Zarzuela - Madrid

10

1.400m. Dos Años 55,5 kg BALLET STAR Anjos Selvagens D.Teixeira 0 €

13/09/2020 La Zarzuela - Madrid

7

1.500m. Dos Años 56 kg SAMANTHA STAR El Retorno L. Ennouni 0 €

10/09/2020 La Zarzuela - Madrid

7

1.200m. Handicap 1ª Parte 57,5 kg MR HOBBS (GB) Ajedrez Racing B. Rama 0 €

33

10/09/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.900m. Maiden 57,5 kg RAQUIRA (FR) Roberto Cocheteux M. Alvarez 0 €

23/08/2020 Lasarte - S.Sebastian

6

2.200m. Handicap 61,5 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

29

21/08/2020 Lasarte - S.Sebastian

9

2.000m. Handicap 61,5 kg PALACE GUARD (IRE) Alegre D. Farlete 0 €

23.5

21/08/2020 Lasarte - S.Sebastian

1

1.600m. Yeguas 56,5 kg RECUERDA (FR) Yeguada Valiente I. Lopez 3,500 €

33

13/08/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.900m. Maiden 56 kg CHOCOLATE HOP Los Niños G. Rodríguez 0 €

13/08/2020 La Zarzuela - Madrid

12

1.700m. Handicap 2ª Parte 55,5 kg BOEING BARELIERE (FR) Eachway J.A. Rodríguez 0 €

23.5

09/08/2020 Lasarte - S.Sebastian

12

2.000m. Handicap 1ª Parte 56,5 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

30.5

09/08/2020 Lasarte - S.Sebastian

3

2.000m. Handicap 2ª Parte 61 kg PALACE GUARD (IRE) Alegre D. Farlete 700 €

24.5

06/08/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.100m. Handicap 1ª Parte 62 kg DANCING BALLERINA (IRE) Europa J.C. Cerqueira 1,800 €

38.5

30/07/2020 La Zarzuela - Madrid

1

1.100m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 58,5 kg DANCING BALLERINA (IRE) Europa J.C. Cerqueira 4,000 €

38

30/07/2020 La Zarzuela - Madrid

5

1.600m. Maiden 56 kg LUCKY BEAU (IRE) Betico G. Rodríguez 0 €

29.5

26/07/2020 Lasarte - S.Sebastian

3

2.200m. Tres Años 56 kg KUKO (IRE) Jerezana J. Calderón 1,300 €

35

26/07/2020 Lasarte - S.Sebastian

9

2.000m. Handicap 2ª Parte 59 kg PALACE GUARD (IRE) Alegre D. Farlete 0 €

24.5

23/07/2020 La Zarzuela - Madrid

8

2.400m. Handicap 2ª Parte 62 kg DANUBIAN BLUE (FR) Agrado E. Buzón 0 €

12/07/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.100m. Categoria C 58 kg MOUNTAIN GUARD (IRE) Nossa Senhora Do Vale H. Pereira 0 €

41.5

12/07/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.200m. Handicap 1ª Parte 59 kg DANCING BALLERINA (IRE) Europa J.C. Cerqueira 2,000 €

36.5

09/07/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.400m. Handicap 56 kg MR HOBBS (GB) Ajedrez Racing B. Rama 0 €

34

03/07/2020 Lasarte - S.Sebastian

2

2.000m. Amazonas y Gentlemen kg KUKO (IRE) Jerezana J. Calderón 1,600 €

35.5

03/07/2020 Lasarte - S.Sebastian

10

2.200m. Handicap 2ª Parte 62 kg GUITAR (FR) Rober R. Avial 0 €

24.5

28/06/2020 La Zarzuela - Madrid

1

1.600m. Maiden 56 kg RECUERDA (FR) Yeguada Valiente I. Lopez 5,000 €

24/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

5

1.600m. Handicap 1ª Parte 59 kg BREY DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

33.5

24/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

12

1.600m. Handicap 2ª Parte 60,5 kg ALASKA Kotarro R. Avial 0 €

30

21/06/2020 La Zarzuela - Madrid

7

1.600m. Categoria B 57 kg BAADIRR (GB) Enrique Fernández de Vega J. Lopez 0 €

21/06/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.000m. Dos Años 56 kg TUNANTE E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 2,600 €

17/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

1

2.000m. Reclamar 58 kg KUKO (IRE) Jerezana J. Calderón 3,500 €

14/06/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.600m. Categoria D 59 kg SALLAB (IRE) Cartagena de Indias O. Anaya 0 €

44

14/06/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.800m. Tres Años 56 (55,5) kg TIERMES Miranda A. Soto 500 €

14/06/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.200m. Categoria D 58 kg DANCING BALLERINA (IRE) Europa J.C. Cerqueira 0 €

35.5

10/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

6

1.400m. Handicap 1ª Parte 58 kg YANEDA (GB) Zurraquín B. Rama 0 €

34

10/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

9

1.300m. Maiden 56 (55,5) kg NUBE CANARIA Adriana B. Rama 0 €

07/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

3

2.200m. Categoria D 60 kg ZASCANDIL (FR) Bloke A. Remolina 1,200 €

45

07/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

10

2.200m. Handicap 1ª Parte 57,5 kg HIGH BAROQUE (USA) Elevage La Reverdite T. Martins 0 €

07/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

10

2.200m. Handicap 2ª Parte 56,5 kg GUITAR (FR) Rober R. Avial 0 €

25.5

07/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

2

2.200m. Tres Años 57 kg KUKO (IRE) Jerezana J. Calderón 2,000 €

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

12

1.600m. Handicap 56 (55,5) kg BREY DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

33.5

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

6

1.600m. Tres Años 56 kg BABA KARAM Reza Pazooki O. Anaya 0 €

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

3

1.600m. Tres Años 57 kg RECUERDA (FR) Yeguada Valiente I. Lopez 1,000 €

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

9

1.600m. Tres Años 56 (55,5) kg CURRO (IRE) Mediterraneo A. Soto 0 €

08/03/2020 La Zarzuela - Madrid

12

1.600m. Categoria C 55,5 kg HOLY MADNESS Lezama A. Lezama 0 €

08/03/2020 La Zarzuela - Madrid

9

2.100m. Maiden 57 kg AS DE OROS (FR) Yepes-Montánchez J.A. Rodríguez 0 €

01/03/2020 La Zarzuela - Madrid

8

2.200m. Categoria C 57,5 kg URBAN ROCK (IRE) Odon L. Ennouni 0 €

36

01/03/2020 La Zarzuela - Madrid

5

1.400m. Maiden 55,5 kg SOPHIE LINDA (IRE) Novum Stables E. Buzón 0 €

28/02/2020 Pineda - Sevilla

5

1.600m. Handicap 2ª Parte 61 kg AYAMONTE (FR) Ecurie JNK J. Oliveira 200 €

23.5

28/02/2020 Pineda - Sevilla

1

1.750m. Handicap 58 kg BREY DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 3,450 €

33.5

23/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

5

1.800m. Handicap 1ª Parte 59,5 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 250 €

31

23/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

6

2.100m. Tres Años 55 kg AS DE OROS (FR) Yepes-Montánchez J.A. Rodríguez 0 €

16/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

6

1.600m. Categoria C 57 kg ASTRONAUT (GB) Elama J.L. Maroto 0 €

40.5

16/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

10

2.100m. Handicap 2ª Parte 60,5 kg AYAMONTE (FR) Ecurie JNK J. Oliveira 0 €

24

09/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.600m. Handicap 1ª Parte 56 kg YOUNG BERNIE (GB) Espectáculo H. Pereira 0 €

09/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

12

1.600m. Handicap 3ª Parte 61 kg HATHA (GB) A Granxa H. Pereira 0 €

21.5

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

4

2.400m. Categoria C 59,5 kg MOLLY KING (GER) Samalassa J.A. Rodríguez 800 €

40

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.500m. Maiden 57 kg DON PACO Las Aguilas F. Rodríguez 0 €

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

4

1.800m. Handicap 2ª Parte 61 kg NICE PIORNO (FR) Rush Racing M. Augelli 400 €

27

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

2

1.800m. Handicap 1ª Parte 56 kg BREY DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 2,000 €

31.5

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

9

2.200m. Handicap 61 kg AYAMONTE (FR) Ecurie JNK J. Oliveira 0 €

26

26/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

4

2.100m. Handicap 1ª Parte 59,5 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 500 €

32

19/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

2

1.600m. Categoria C 57 kg DARK PROFIT (IRE) Mazantinni A. Carrasco 3,200 €

38.5

19/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

9

1.500m. Handicap 1ª Parte 62 kg KIKO (GB) Rio Cubas I. Lopez 0 €

33.5

19/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

4

1.500m. Handicap 2ª Parte 62 kg EMILE (GB) Siempre Fani T. Martins 400 €

25

19/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

1

1.800m. Categoria D 56 kg FLIGHT TO DUBAI (IRE) Rio Cubas I. Lopez 5,000 €

36

12/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

5

2.600m. Categoria C 60 kg RIGHT CONNECTION (GB) Ivan Lopez Racing I. Lopez 250 €

35.5

12/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

6

1400m. Tres Años 57 kg DON PACO Las Aguilas F. Rodríguez 0 €

12/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

5

1.800m. Handicap 2ª Parte 61,5 kg FASHIONATA (IRE) Patrizia Rossana Testa M. Tellini 200 €

27.5

05/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1.600m. Categoria D 61 kg BREY DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 1,700 €

31

05/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

7

2.100m. Handicap 2ª Parte 60 kg PULSING DRAGON (FR) Mazantinni A. Carrasco 0 €

22

05/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

6

1.800m. Tres Años 55 (54,5) kg DINKARATZ (FR) Mazantinni A. Carrasco 0 €

29/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1.800m. Handicap 2ª Parte 62 kg NICE PIORNO (FR) Rush Racing M. Augelli 800 €

28

22/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1.300m. Dos Años 57,5 kg ROCKOLA Enalto A. Tsereteli 1,000 €

22/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

1

2.200m. Tres Años 58 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 5,500 €

32

15/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

1

1.600m. Categoria D 57,5 kg DARK PROFIT (IRE) Mazantinni A. Carrasco 4,000 €

36.5

15/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.800m. Tres Años 56 kg PULSING DRAGON (FR) Mazantinni A. Carrasco 0 €

24

15/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

1

2.100m. Handicap 1ª Parte 55 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 5,000 €

32

08/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

1

1.800m. Handicap 2ª Parte 59,5 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 4,000 €

26.5

08/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

4

1.600m. Categoria C 55,5 kg KARACAS Asoc. Cielo - Enalto A. Tsereteli 1,250 €

28

01/12/2019 La Zarzuela - Madrid

8

2.800m. Categoria A 55,5 kg FABIOLA Palomares J.A. Rodríguez 0 €

34.5

01/12/2019 La Zarzuela - Madrid

11

1.600m. Dos Años 57 kg ISHRAQ (FR) S.Elorza Cavengt E. Leon 0 €

01/12/2019 La Zarzuela - Madrid

10

1.600m. Dos Años 55,5 kg HARDPIA (FR) El Fargue J.M. Osorio 0 €

21/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

4

1.600m. Categoria C 56 kg DARK PROFIT (IRE) Mazantinni A. Carrasco 400 €

21/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

6

2.100m. Handicap 2ª Parte 58,5 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

23.5

17/11/2019 La Zarzuela - Madrid

7

1.600m. Categoria C 58,5 kg OBANOS (IRE) Canter E. Leon 0 €

37

10/11/2019 La Zarzuela - Madrid

6

2.200m. Handicap 1ª Parte 57 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 0 €

31

07/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1.900m. Handicap 2ª Parte 61,5 kg PULSING DRAGON (FR) Mazantinni A. Carrasco 800 €

26

07/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1200m. Reclamar 57 kg SON BOU (GB) Tonetti Racing E. Leon 900 €

39.5

03/11/2019 La Zarzuela - Madrid

8

1.500m. Handicap 2ª Parte 58.5 kg PLANTER DE VALIENTE Yeguada Valiente I. Lopez 0 €

25

03/11/2019 La Zarzuela - Madrid

6

1.400m. Dos Años 56 kg EKAITZANA (FR) Artes L. Ennouni 0 €

03/11/2019 La Zarzuela - Madrid

7

3.200m. Categoria C 58 kg RIGHT CONNECTION (GB) Laberinto I. Lopez 0 €

35.5

PRONOTURF ®