VIDEO DE LA CARRERA






Dinis Ferreira

         



Ultimas: 1p1p6p5p4p4p2p1p1p2p

Ganancias: 32,950 €   C.C: 41   C.G: 6   C.Col: 13

RESUMEN CARRERA

Temporada C.C C.G. C.Col M.Valor Ganancia
2021 41 6 13 10 32,950 €
2020 100 6 35 59,175 €
2019 35 3 12 27,500 €

HISTORIAL CARRERA

Fecha Lugar Pos Distancia Categoria Peso Caballo Propietario Preparador Ganancia Valor Video
31/07/2021 La Zarzuela - Madrid

1

2.400m. Categoria D 55 (56,5) kg UPA SILVIA Yeguada AGF G. Arizkorreta 3,000 €

31/07/2021 La Zarzuela - Madrid

1

1.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 60,5 (62) kg RADAMES (IRE) Zebra J. Lopez 3,000 €

29/07/2021 La Zarzuela - Madrid

6

1.900m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg BELLETTI (GB) Manu Polo A. Sánchez C. 0 €

29/07/2021 La Zarzuela - Madrid

5

1.800m. Maiden 54 (55,5) kg DO THE TWIST (GB) Fabulous Progress Racing J.J. Campeao 0 €

24/07/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 54,5 (56) kg POWER THRUST (IRE) Fabulous Progress Racing J.J. Campeao 300 €

22/07/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.200m. Categoria D 55 (56,6) kg DO THE TWIST (GB) Fabulous Progress Racing J.J. Campeao 400 €

17/07/2021 La Zarzuela - Madrid

2

1.700m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 53,5 (54,5) kg KALAHARI (FR) Sevilla A. Soto 1,200 €

17/07/2021 La Zarzuela - Madrid

1

1.800m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 53,5 (55) kg BELLETTI (GB) Manu Polo A. Sánchez C. 3,000 €

31.5

15/07/2021 La Zarzuela - Madrid

1

1.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 55,5 (57) kg RADAMES (IRE) Zebra J. Lopez 4,000 €

33.5

15/07/2021 La Zarzuela - Madrid

2

1.800m. Handicap 55,5 (57) kg BELADOR Toledo A. Núñez 1,600 €

33

10/07/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.900m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 57 (58,5) kg REMEMBER ME (GB) Paulo Abreu H. Pereira 300 €

08/07/2021 La Zarzuela - Madrid

3

2.400m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 54 (55,5) kg UPA SILVIA Yeguada AGF G. Arizkorreta 800 €

30

03/07/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.200m. Maiden 53,5 kg SOLANIA Bolak J.C. Cerqueira 300 €

03/07/2021 La Zarzuela - Madrid

3

1.700m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 57,5 (59) kg DABESPIR (FR) Soñador I. Lopez 600 €

35

01/07/2021 La Zarzuela - Madrid

7

1.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 55,5 (57) kg SANSEVERO (IRE) luso partners J.J. Campeao 0 €

01/07/2021 La Zarzuela - Madrid

5

1.900m. Maiden 53,5 (54,5) kg BELLETTI (GB) Manu Polo A. Sánchez C. 0 €

01/07/2021 La Zarzuela - Madrid

2

1.900m. Handicap 2ª Parte 56,5 (58) kg DROVER (GB) Patrizia Rossana Testa M&M Racing 1,600 €

24.5

26/06/2021 La Zarzuela - Madrid

5

1.900m. Handicap 2ª Parte 55,5 (57) kg DROVER (GB) Patrizia Rossana Testa M&M Racing 0 €

24.5

19/06/2021 La Zarzuela - Madrid

1

1.800m. Maiden 55,5 (57) kg BELADOR Toledo A. Núñez 6,000 €

33

05/06/2021 La Zarzuela - Madrid

7

1.700m. Handicap 2ª Parte 58,5 (60) kg HA CHOP (FR) Gallastegui A. Sánchez C. 0 €

29.5

16/05/2021 La Zarzuela - Madrid

5

1.800m. Handicap 1ª Parte 55,5 (57) kg RUMBO Buelna Equii B. Moreno 0 €

16/05/2021 La Zarzuela - Madrid

9

1.800m. Handicap 2ª Parte 57 (58,5) kg DROVER (GB) Patrizia Rossana Testa M&M Racing 0 €

24.5

09/05/2021 La Zarzuela - Madrid

11

1.200m. Handicap 2ª Parte 56,5 (58) kg HA CHOP (FR) Gallastegui A. Sánchez C. 0 €

30.5

09/05/2021 La Zarzuela - Madrid

11

2.200m. Maiden 55,5 (57) kg IDEFIX Buelna Equii B. Moreno 0 €

02/05/2021 La Zarzuela - Madrid

9

2.000m. Handicap 2ª Parte 59,5 (61) kg NOODLE DE STAR (POR) Equimanos Star J. Oliveira 0 €

02/05/2021 La Zarzuela - Madrid

9

1.600m. Categoria A 57 kg URUMEA (IRE) Yeguada AGF G. Arizkorreta 0 €

25/04/2021 La Zarzuela - Madrid

14

1.800m. Maiden 54,5 (56) kg KIVU (FR) Yeguada Urdiñ-Oriya F. Pérez 0 €

18/04/2021 La Zarzuela - Madrid

1

1.800m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg RUMBO Buelna Equii B. Moreno 4,500 €

30

18/04/2021 La Zarzuela - Madrid

9

1.600m. Categoria D 55,5 (57) kg FORCE CAT (FR) Nanina J. Calderón 0 €

11/04/2021 La Zarzuela - Madrid

5

2.000m. Tres Años 56 (57,5) kg SANBLASS Buelna Equii B. Moreno 0 €

04/04/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.400m. Handicap 2ª Parte 57 (58,5) kg SOPHIE LINDA (IRE) Novum Stables E. Buzón 450 €

29

04/04/2021 La Zarzuela - Madrid

12

1.600m. Maiden 54,5 kg KIVU (FR) Yeguada Urdiñ-Oriya F. Pérez 0 €

28/03/2021 La Zarzuela - Madrid

4

2.100m. Handicap 54,5 (56) kg RUMBO Buelna Equii B. Moreno 500 €

28

19/03/2021 Lasarte - S.Sebastian

5

1.500m. Yeguas 55,5 (57) kg BAAQY (IRE) Eachway A. Sánchez C. 0 €

27.5

19/03/2021 Lasarte - S.Sebastian

3

1.600m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 58 (59,5) kg HOLLOKO (FR) Stand Carmo G. Vaz 800 €

28.5

14/03/2021 La Zarzuela - Madrid

14

1.600m. Debutantes 57 kg IDEFIX Buelna Equii B. Moreno 0 €

07/03/2021 La Zarzuela - Madrid

8

1.800m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg RUMBO Buelna Equii B. Moreno 0 €

28

07/03/2021 La Zarzuela - Madrid

4

1.800m. Handicap 1ª Parte 60 (61,5) kg POWERFUL SOLE (FR) Agrado E. Buzón 600 €

37

21/02/2021 La Zarzuela - Madrid

5

1.900m. Categoria D 54 kg BAAQY (IRE) Eachway A. Sánchez C. 0 €

14/02/2021 La Zarzuela - Madrid

7

1.800m. Yeguas 54,5 (56) kg BAAQY (IRE) Eachway A. Sánchez C. 0 €

07/02/2021 La Zarzuela - Madrid

10

1.700m. Handicap 3ª Parte 53,5 (54,5) kg MILL VALLEY (IRE) Las Aguilas A. Carrasco 0 €

10

30/12/2020 La Zarzuela - Madrid

1

1.700m. Maiden 56 kg SANBLASS Buelna Equii B. Moreno 5,000 €

30/12/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.700m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 60 (61,5) kg COSTA ESMERALDA (FR) Shosholoza M&M Racing 450 €

32

27/12/2020 La Zarzuela - Madrid

8

1.900m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 55,5 (57) kg LIONHEART Yeguada Los Arcangeles G. Arizkorreta 0 €

23/12/2020 La Zarzuela - Madrid

3

2.400m. Handicap 58 (59,5) kg QUICK ARTIST (IRE) Eachway A. Sánchez C. 900 €

24.5

20/12/2020 La Zarzuela - Madrid

5

1.900m. Tres Años 54 (55,5) kg LIONHEART Yeguada Los Arcangeles G. Arizkorreta 0 €

18/12/2020 La Zarzuela - Madrid

3

1.900m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 57 (58,5) kg DROVER (GB) Patrizia Rossana Testa M&M Racing 800 €

27

06/12/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.600m. Maiden 54 (55,5) kg VAMOS MUCHACHA (IRE) Sognador Racing Team M&M Racing 0 €

26.5

06/12/2020 La Zarzuela - Madrid

7

1.600m. Handicap 2ª Parte 57,5 (59) kg HAVANA MAGIC (GB) Mallow Gran Canaria O. Anaya 0 €

27.5

06/12/2020 La Zarzuela - Madrid

9

2.100m. Maiden 54 (55,5) kg LIONHEART Yeguada Los Arcangeles G. Arizkorreta 0 €

27/11/2020 Lasarte - S.Sebastian

7

2.000m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 58 (59,5) kg RISCHIATUTTO (IRE) Maia Lidador J. Oliveira 0 €

35

22/11/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.800m. Handicap 2ª Parte 57 (58,5) kg DROVER (GB) Patrizia Rossana Testa M&M Racing 400 €

27

15/11/2020 La Zarzuela - Madrid

8

1.400m. Handicap 54 kg VAMOS MUCHACHA (IRE) Sognador Racing Team M&M Racing 0 €

26.5

13/11/2020 Lasarte - S.Sebastian

2

1.400m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 58 (59,5) kg HOLLOKO (FR) Stand Carmo G. Vaz 1,400 €

33

01/11/2020 La Zarzuela - Madrid

11

1.500m. Handicap 2ª Parte 54,5 (56) kg TOP SPACE (USA) Balcón de Telde F. Pérez 0 €

26.5

01/11/2020 La Zarzuela - Madrid

16

1.500m. Handicap 3ª Parte 57,5 (59) kg WUIKI Ivan 17 F. Pérez 0 €

18.5

30/10/2020 La Zarzuela - Madrid

10

1.600m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 53,5 (54,5) kg VAMOS MUCHACHA (IRE) Sognador Racing Team M&M Racing 0 €

27.5

23/10/2020 La Zarzuela - Madrid

12

1.200m. Handicap 2ª Parte 53,5 (55) kg YULIA Las Rozas M.J. Perez 0 €

16/10/2020 La Zarzuela - Madrid

1

1.700m. Handicap 2ª Parte 60 (61,5) kg SHINING TORCH (IRE) Soñador B. Rama 4,000 €

16/10/2020 La Zarzuela - Madrid

11

1.800m. Tres Años 55 (56,5) kg VAMOS MUCHACHA (IRE) Sognador Racing Team M&M Racing 0 €

09/10/2020 La Zarzuela - Madrid

3

2.200m. Maiden 55,5 (57) kg APUJAMI Balcón de Telde F. Pérez 1,000 €

32

09/10/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.900m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 57 (58,5) kg METKAIF (GB) Zebra M&M Racing 0 €

32.5

02/10/2020 La Zarzuela - Madrid

13

1.200m. Maiden 53 (54) kg MAKFMAR (FR) Colisa J.A. Rodríguez 0 €

27/09/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.500m. Handicap 1ª Parte 56 (57,5) kg YANEDA (GB) Zurraquín B. Rama 550 €

34

27/09/2020 La Zarzuela - Madrid

13

1.500m. Handicap 3ª Parte 55 (56,5) kg BOEING BARELIERE (FR) Eachway J.A. Rodríguez 0 €

22

24/09/2020 La Zarzuela - Madrid

3

1.700m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 56,5 (58) kg METKAIF (GB) Zebra M&M Racing 800 €

33.5

24/09/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.200m. Reclamar 53,5 kg SAMANTHA STAR El Retorno L. Ennouni 600 €

20/09/2020 La Zarzuela - Madrid

5

1.500m. Dos Años 57 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 0 €

17/09/2020 La Zarzuela - Madrid

1

1.700m. Handicap 2ª Parte 54 (55,5) kg SHINING TORCH (IRE) Soñador B. Rama 4,000 €

26

13/09/2020 La Zarzuela - Madrid

8

2.000m. Categoria A 58 kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 0 €

39.5

28/08/2020 La Zarzuela - Madrid

5

2.400m. Handicap 57 (58,5) kg TONDERO (FR) Siempre Fani T. Martins 0 €

33.5

23/08/2020 Lasarte - S.Sebastian

7

2.200m. Handicap 60 (61,5) kg CARVALI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 0 €

18/08/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.900m. Handicap 1ª Parte 57 (58,5) kg METKAIF (GB) Zebra M&M Racing 2,000 €

33.5

13/08/2020 La Zarzuela - Madrid

7

1.700m. Handicap 1ª Parte 61,5 (63) kg BANK GUARANTEE (USA) Elevage La Reverdite T. Martins 0 €

38

13/08/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.200m. Dos Años 54 kg SAMANTHA STAR El Retorno L. Ennouni 450 €

30/07/2020 La Zarzuela - Madrid

4

1.800m. Handicap 1ª Parte 59,5 (61) kg APRADA (IRE) Elevage La Reverdite T. Martins 450 €

36.5

30/07/2020 La Zarzuela - Madrid

12

1.800m. Handicap 2ª Parte 59,5 (61) kg DINAMITA (GB) Julián Vieitez Barreiro R. Martín V. 0 €

29.5

30/07/2020 La Zarzuela - Madrid

7

1.600m. Maiden 53 (54,5) kg RAMIRIQUI (FR) Anthony Dennis Forde F. Rodríguez 0 €

27.5

23/07/2020 La Zarzuela - Madrid

1

2.400m. Handicap 2ª Parte 59 kg TONDERO (FR) Siempre Fani T. Martins 4,000 €

33.5

23/07/2020 La Zarzuela - Madrid

7

2.400m. Handicap 1ª Parte 52,5 kg FARSAMAN (FR) Agro Carvalho M. Carvalho 0 €

29

23/07/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.200m. Dos Años 56 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 2,600 €

16/07/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.900m. Handicap 1ª Parte 53 (54,5) kg QUICK ARTIST (IRE) Eachway A. Sánchez C. 1,800 €

31

12/07/2020 La Zarzuela - Madrid

11

1.200m. Handicap 2ª Parte 55,5 (57) kg YULIA Las Rozas M.J. Perez 0 €

25

09/07/2020 La Zarzuela - Madrid

3

1.700m. Handicap 3ª Parte 60 (61,5) kg SUPER JOHN (FR) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 800 €

26.5

09/07/2020 La Zarzuela - Madrid

2

1.700m. Handicap 2ª Parte 59 (60,5) kg KARIBBEAN DREAM (FR) Samalassa J.A. Rodríguez 1,600 €

28.5

09/07/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.700m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg ORFEON (GB) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 0 €

38

09/07/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.200m. Dos Años 56 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 0 €

05/07/2020 La Zarzuela - Madrid

5

2.100m. Handicap 1ª Parte 53 (54,5) kg CARVALI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 0 €

30.5

05/07/2020 La Zarzuela - Madrid

12

1.600m. Maiden 54,5 (56) kg AS DE OROS (FR) Yepes-Montánchez J.A. Rodríguez 0 €

28/06/2020 La Zarzuela - Madrid

4

2.000m. Categoria D 57,5 (59) kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 650 €

39.5

28/06/2020 La Zarzuela - Madrid

6

2.100m. Tres Años 53,5 (55) kg VICTORIA FALLS (FR) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 0 €

28.5

21/06/2020 La Zarzuela - Madrid

12

1.600m. Categoria B 57 kg TRUHAN (GB) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 0 €

21/06/2020 La Zarzuela - Madrid

6

1.000m. Dos Años 56 kg MONTERREDONDO (GB) El Retorno L. Ennouni 0 €

17/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

9

2.000m. Handicap 1ª Parte 53 (54,5) kg QUICK ARTIST (IRE) Eachway A. Sánchez C. 0 €

31

14/06/2020 La Zarzuela - Madrid

9

2.400m. Categoria D 55,5 (57) kg QATAR RIVER (FR) Rapier B. Valentí 0 €

41.5

14/06/2020 La Zarzuela - Madrid

11

1.600m. Categoria D 55,5 (57) kg ORFEON (GB) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 0 €

39

14/06/2020 La Zarzuela - Madrid

15

1.800m. Tres Años 55,5 (57) kg AS DE OROS (FR) Yepes-Montánchez J.A. Rodríguez 0 €

14/06/2020 La Zarzuela - Madrid

10

1.800m. Tres Años 54,5 (56) kg MISSDIRECTION (FR) Arco F. Pérez 0 €

10/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

8

1.400m. Handicap 1ª Parte 54 (55) kg BRANDON (FR) Riccardo Mazzola M. Tellini 0 €

30.5

10/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

PR

1.300m. Maiden 54 (55,5) kg KOHOOF (GB) Eachway A. Sánchez C. 0 €

07/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

2

2.200m. Handicap 1ª Parte 56,5 (58) kg URBAN ROCK (IRE) Odon L. Ennouni 2,000 €

37

07/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

6

2.200m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg CARVALI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 0 €

31.5

07/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

4

2.200m. Tres Años 55,5 (57) kg RAMIRIQUI (FR) Anthony Dennis Forde F. Rodríguez 500 €

07/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

5

2.200m. Tres Años 55,5 (57) kg RUGBY INDUS (FR) Roberto Cocheteux F. Rodríguez 0 €

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

6

1.600m. Handicap 57,5 (59) kg CAÑEDO Yeguada La Llana J.C. Cerqueira 0 €

36

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

4

1.600m. Tres Años 54,5 (56) kg TRUHAN (GB) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 750 €

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

11

1.600m. Tres Años 55,5 (57) kg YULIA Las Rozas M.J. Perez 0 €

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

11

1.600m. Tres Años 54 (55,5) kg GIRON (IRE) Las Rozas M.J. Perez 0 €

03/06/2020 Lasarte - S.Sebastian

3

1.600m. Tres Años 54,5 (56) kg KOHOOF (GB) Eachway A. Sánchez C. 1,500 €

08/03/2020 La Zarzuela - Madrid

10

1.600m. Categoria C 55,5 kg NATALIA India F. Rodríguez 0 €

08/03/2020 La Zarzuela - Madrid

4

2.100m. Maiden 55,5 (57) kg RUGBY INDUS (FR) Roberto Cocheteux F. Rodríguez 700 €

01/03/2020 La Zarzuela - Madrid

9

1.400m. Maiden 55,5 (57) kg UNTITLED (FR) Las Rozas M.J. Perez 0 €

28/02/2020 Pineda - Sevilla

8

1.600m. Handicap 1ª Parte 59,5 (61) kg QUICK ARTIST (IRE) Eachway A. Sánchez C. 0 €

31

28/02/2020 Pineda - Sevilla

8

1.600m. Handicap 2ª Parte 58,5 (60) kg SANDY DUKE (FR) Maia Lidador J. Oliveira 0 €

22

28/02/2020 Pineda - Sevilla

6

1.750m. Tres Años 55 (56,5) kg MARATECA (FR) Maia Lidador J. Oliveira 0 €

23/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.800m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg DELTA CRUCIS (GB) Las Aguilas F. Rodríguez 0 €

25

23/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

4

1.800m. Handicap 1ª Parte 60,5 (62) kg METKAIF (GB) Zebra M. Tellini 500 €

34

23/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

9

2.100m. Tres Años 54 (55) kg DON PACO Las Aguilas F. Rodríguez 0 €

16/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

8

2.100m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg SUPER JOHN (FR) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 0 €

26.5

16/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

1

2.100m. Handicap 1ª Parte 63,5 (65) kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 5,000 €

39.5

16/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

8

1.500m. Yeguas 54 (55) kg APOCOPE (FR) L&M Racing G. Vaz 0 €

09/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1.600m. Handicap 1ª Parte 63,5 (65) kg ORFEON (GB) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 1,000 €

39

09/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

5

1.600m. Handicap 3ª Parte 59,5 (61) kg SANDY DUKE (FR) Maia Lidador J. Oliveira 200 €

23

09/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

6

1.600m. Handicap 2ª Parte 56 (57,5) kg ROYAL DESTINY (GB) Stand Carmo G. Vaz 0 €

24.5

09/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

3

2.100m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 56,5 (58) kg RIGHT CONNECTION (GB) Ivan Lopez Racing I. Lopez 900 €

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

4

1.500m. Maiden 55,5 (57) kg GRILO (GB) Nossa Senhora Do Vale H. Pereira 500 €

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

8

1.800m. Handicap 2ª Parte 57 (58,5) kg MAESTRO MAC (IRE) Mazantinni A. Sánchez C. 0 €

25

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

5

1.800m. Handicap 1ª Parte 57 (58,5) kg QUICK ARTIST (IRE) Eachway A. Sánchez C. 125 €

32.5

02/02/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

3

2.200m. Handicap 58 (59,5) kg DELTA CRUCIS (GB) Las Aguilas F. Rodríguez 800 €

25.5

26/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.200m. Categoria D 54 (55) kg MOUNTAIN GUARD (IRE) Nossa Senhora Do Vale H. Pereira 0 €

42

26/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

8

2.100m. Handicap 2ª Parte 58 (59,5) kg ZINZA Gran Elenco J.C. Rosell 0 €

26/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

1

2.100m. Handicap 1ª Parte 58,5 (60) kg COLIBRI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 5,000 €

37

26/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

8

1.200m. Reclamar 55 (56,5) kg HOLLABACK GIRL (GB) Nossa Senhora Do Vale H. Pereira 0 €

12/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

6

2.600m. Categoria C 55,5 (57) kg CARVALI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 0 €

32

12/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

4

1400m. Tres Años 54 (55,5) kg BEATRIZITA Roberto Cocheteux F. Rodríguez 1,250 €

12/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.800m. Handicap 1ª Parte 55 (56,5) kg ANGLIRU (IRE) Celso Mendez M. Alvarez 0 €

28

12/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

2

1.800m. Handicap 2ª Parte 57 (58,5) kg DELTA CRUCIS (GB) Las Aguilas F. Rodríguez 1,600 €

25.5

05/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 60,5 (62) kg CAÑEDO Yeguada La Llana A. Remolina 1,000 €

38

05/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

3

2.100m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg LADY LOLA Brazacorta B. Rama 800 €

25

05/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

4

2.100m. Handicap 1ª Parte 58 (59,5) kg RONEO (FR) O Torrón M. Gomes 500 €

33

05/01/2020 GH Andalucia - D.Hermanas

5

1.800m. Tres Años 54 (54,5) kg LITTLE LULU (IRE) Paulo Alves Junior H. Pereira 300 €

29/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

2

1.600m. Dos Años 56 kg GRILO (GB) Nossa Senhora Do Vale H. Pereira 2,000 €

29/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

6

1.800m. Handicap 1ª Parte 54 (54,5) kg SUPER JOHN (FR) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 0 €

29.5

29/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

8

1.800m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg IRON ROCK (IRE) Os Coisas Doces H. Pereira 0 €

26.5

29/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

2

1.400m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 57,5 (59) kg BRANDON (FR) Riccardo Mazzola M. Tellini 1,600 €

33.5

26/12/2019 La Zarzuela - Madrid

3

1.700m. Dos Años 56 kg IZEM Zayan T. Martins 1,200 €

26/12/2019 La Zarzuela - Madrid

3

1.200m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 55,5 (57) kg DESERT DEER (IRE) Siempre Fani T. Martins 1,000 €

26/12/2019 La Zarzuela - Madrid

11

1.800m. Yeguas 60 (61,5) kg QUICK ARTIST (IRE) Eachway A. Sánchez C. 0 €

33.5

22/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

5

1.600m. Handicap 2ª Parte 60,5 (62) kg ROYAL DESTINY (GB) Stand Carmo G. Vaz 200 €

25.5

22/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

1

1.600m. Handicap 1ª Parte 59 kg ORFEON (GB) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 5,000 €

39

22/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.300m. Dos Años 55 kg GRILO (GB) Nossa Senhora Do Vale H. Pereira 0 €

15/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

5

1.600m. Categoria D 57 (58,5) kg CRIMSON MYSTERY (IRE) Anjos Selvagens H. Oliveira 200 €

30

15/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

6

2.100m. Handicap 1ª Parte 54 kg MY MAN CHARLIE (FR) Anjos Selvagens H. Oliveira 0 €

29

15/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

7

2.100m. Handicap 2ª Parte 54 kg CIMA JELOIS (FR) Anjos Selvagens H. Oliveira 0 €

17.5

08/12/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.800m. Handicap 2ª Parte 55,5 (57) kg MISS TUFIA Gutiérrez La Serna A. Sánchez C. 0 €

20

01/12/2019 La Zarzuela - Madrid

6

2.100m. Handicap 1ª Parte 56,5 (58) kg BRISCOLA (GB) Tolosana G. Arizkorreta 0 €

34

01/12/2019 La Zarzuela - Madrid

1

2100m. Handicap 2ª Parte 59,5 kg IVAN EL TERRIBLE Artemis J. Lopez 4,500 €

29

01/12/2019 La Zarzuela - Madrid

3

1.600m. Dos Años 55,5 kg RAMIRIQUI (FR) Safsaf F. Rodríguez 1,400 €

01/12/2019 La Zarzuela - Madrid

6

1.000m. Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales 59 (60,5) kg LAJEEN (GB) Jacal A. Tsereteli 0 €

28.5

24/11/2019 La Zarzuela - Madrid

1

2.100m. Categoria D 54 (56) kg CARVALI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 5,000 €

24/11/2019 La Zarzuela - Madrid

7

1.800m. Handicap 2ª Parte 58 (60) kg FORBAIFOR Artemis J. Lopez 0 €

26.5

24/11/2019 La Zarzuela - Madrid

2

1.800m. Handicap 1ª Parte 58,5 (60,5) kg ALEJANDRIA (FR) Jarilla F. Pérez 2,600 €

35.5

21/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

4

1.900m. Categoria C 54 (55) kg MISS TUFIA Gutiérrez La Serna A. Sánchez C. 500 €

21

21/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1.600m. Categoria C 61,5 (64) kg BANK GUARANTEE (USA) Elevage La Reverdite T. Martins 800 €

37.5

21/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

5

2.100m. Handicap 1ª Parte 63 (65) kg RISCHIATUTTO (IRE) Maia Lidador H. Oliveira 0 €

37.5

21/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

8

1.300m. Dos Años 55,5 kg MARATECA (FR) Maia Lidador H. Oliveira 0 €

17/11/2019 La Zarzuela - Madrid

9

1.600m. Categoria D 55 (57) kg EMILE (GB) Siempre Fani T. Martins 0 €

17/11/2019 La Zarzuela - Madrid

7

1.400m. Handicap 1ª Parte 60 (62) kg CAÑEDO Yeguada La Llana A. Remolina 0 €

36

17/11/2019 La Zarzuela - Madrid

6

1.400m. Handicap 2ª Parte 57,5 (59,5) kg TREMENDISTA Tiflisi A. Tsereteli 0 €

10/11/2019 La Zarzuela - Madrid

9

2.200m. Handicap 2ª Parte 60 (62) kg IVAN EL TERRIBLE Artemis J. Lopez 0 €

25

07/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

7

1.500m. Handicap 55 (57) kg MISS TUFIA Gutiérrez La Serna A. Sánchez C. 0 €

21

07/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

3

1.900m. Handicap 1ª Parte 59 (61) kg QUICK ARTIST (IRE) Eachway A. Sánchez C. 800 €

35

07/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

6

1200m. Reclamar 57,5 (60) kg ORFEON (GB) E. Perez Guzmán J.A. Rodríguez 0 €

34.5

07/11/2019 GH Andalucia - D.Hermanas

7

2.100m. Tres Años 54,5 kg ROYAL DESTINY (GB) Stand Carmo G. Vaz 0 €

26.5

03/11/2019 La Zarzuela - Madrid

10

1.500m. Handicap 2ª Parte 53.5 kg BUBBLE GUM (IRE) Popurri M.J. Perez 0 €

03/11/2019 La Zarzuela - Madrid

4

2.800m. Tres Años 56 kg CARVALI (IRE) Barra Sur L. Ennouni 700 €

PRONOTURF ®