VIDEO DE LA CARRERA






Hipodromo de la Zarzuela - Madrid

17 de septiembre de 2020 / 22:45

Premio ABE DE FUEGO

6.800 € a repartir: 4.000 € al primero, 1.600 € al segundo, 800 € al tercero y 400 € al cuarto. Para caballos y yeguas de TRES AÑOS EN ADELANTE.

Dotación: 1º: 4,000 € / 2º: 1,600 € / 3º: 800 € / 4º: 400 €

Distancia: 1.700 m.

Categoría: (3a+) Handicap 2ª Parte

Superficie: Arena

Tiempo Carrera: 1'44"93

Pos Caballo N. Dist. Peso Ganancia Valor Propietario

1

SHINING TORCH (IRE) Cas. C. 4.A. (4)
DARK ANGEL y LADY MARITA (DANDY MAN)
Gan: 11,726 € CC: 16 CG: 2 CCol: 5

11

(Cajon:8)

J: D.Ferreira
E: B. Rama
54 (55,5) Kg 4,000 €

Soñador

2

ATLANTICO (GER) Cas. C. Osc. 5.A.
DABIRSIM y ALTE DAME (DASHING BLADE)
Gan: 17,100 € CC: 20 CG: 2 CCol: 9

7

6 c

(Cajon:1)

J: M.V. Valenzuela
E: A. Tsereteli
58 (59,5) Kg 1,600 €

Reapertura

3

PLUNDERED (IRE) Cas. C. 5.A. (6)
CAMACHO y JOUEL (MACHIAVELLIAN)
Gan: 21,877 € CC: 38 CG: 2 CCol: 14

12

1/2 c

(Cajon:6)

J: N. Garcia
E: A. Carrasco
51,5 (53) Kg 800 €

Bernie

4

YIYE (GB) Y. C. 4.A.
CHAMPS ELYSEES y ELYSEE (FANTASTIC LIGHT)
Gan: 4,800 € CC: 8 CG: 0 CCol: 6

3

1 c 3/4

(Cajon:4)

J: I. Melgarejo
E: A. Soto
60,5 (62) Kg 400 €

Outsider Racing Project

5

ZEEBULLET (FR) Y. Tor. 5.A. (5)
ZEBEDEE y WINDY LANE (DUBAI DESTINATION)
Gan: 22,200 € CC: 29 CG: 3 CCol: 8

5

1 c 1/2

(Cajon:9)

J: R.Sousa
E: J.C. Rosell
61 Kg

Dieciséis

6

VELETA Y. C. 3.A. (5)
CARADAK y SONIC CHAPARRAL (HIGH CHAPARRAL)
Gan: 4,500 € CC: 8 CG: 1 CCol: 1

2

2 c 1/4

(Cajon:2)

J: M. Hrubosòvá
E: M.J. Perez
57,5 (62) Kg

Popurri

7

RUN RUN Y. C. 5.A. (5)
DINK y KYRA (EGEO)
Gan: 28,050 € CC: 31 CG: 4 CCol: 7

9

Cuello

(Cajon:7)

J: J. Gelabert
E: M&M Racing
57,5 Kg

Karikato

8

CHICAGO DREAM (IRE) Y. A. 3.A.
DREAM AHEAD y CHICAGO GIRL (AZAMOUR)
Gan: 1,000 € CC: 4 CG: 0 CCol: 1

6

Cuello

(Cajon:12)

J: J.L. Borrego
E: J. Horcajada
60 Kg

Belen

9

BRANDON (FR) Cas. C. 4.A.
SHOWCASING y BE RELEASED (THREE VALLEYS)
Gan: 16,642 € CC: 24 CG: 2 CCol: 6

4

13 c 3/4

(Cajon:5)

J: V. Janacek
E: A. Carrasco
61 Kg

Hermanos Aboín

10

ZINZA Y. C. 4.A.
LUCAYAN y TOPITA (DAGGERS DRAWN)
Gan: 15,250 € CC: 22 CG: 2 CCol: 5

10

7 c

(Cajon:10)

J: N. De Julian
E: J.C. Rosell
55,5 Kg

Gran Elenco

11

SATINE ROUGE (IRE) Y. A. 6.A.
HELMET y RED TOP (FASLIYEV)
Gan: 37,400 € CC: 36 CG: 5 CCol: 9

1

1/2 c

(Cajon:11)

J: B. Fayos
E: J. Lopez
62 Kg

Il Padrino

12

OCTAVIA MINOR (USA) Y. C. 4.A. (5)
NOBLE MISSION y LAUREL LASSIE (SHINKO FOREST)
Gan: 10,150 € CC: 18 CG: 1 CCol: 5

8

3 c 3/4

(Cajon:3)

J: C. Hazen
E: J. Lopez
54 (58,5) Kg

Turf La Gare
PRONOTURF ®