VIDEO DE LA CARRERA






Hipodromo de la Zarzuela - Madrid

16 de octubre de 2020 / 17:15

Premio COLINDRES (1927,1928,1929)

6.800 € a repartir: 4.000 € al primero, 1.600 € al segundo, 800 € al tercero y 400 € al cuarto. Para caballos y yeguas de TRES AÑOS EN ADELANTE.

Dotación: 1º: 4,000 € / 2º: 1,600 € / 3º: 800 € / 4º: 400 €

Distancia: 1.700 m.

Categoría: (3a+) Handicap 2ª Parte

Superficie: Arena (Buena)

Tiempo Carrera: 1'46"75

Pos Caballo N. Dist. Peso Ganancia Valor Propietario

1

SHINING TORCH (IRE) Cas. C. 4.A. (4)
DARK ANGEL y LADY MARITA (DANDY MAN)
Gan: 16,866 € CC: 21 CG: 3 CCol: 7
J: D.Ferreira
E: B. Rama

4

(Cajon:9)

J: D.Ferreira
E: B. Rama

60 (61,5) Kg

60 (61,5) Kg 4,000 €

Soñador

2

MYALDAGOBA Y. A. 5.A.
BANNABY y VIA SCOZIA (SELKIRK)
Gan: 19,000 € CC: 35 CG: 3 CCol: 5
J: C.A. Loaiza
E: J.C. Rosell

11

1 c

(Cajon:1)

J: C.A. Loaiza
E: J.C. Rosell

52 (53,5) Kg

52 (53,5) Kg 1,600 €

18.0

Cometa

3

ZEEBULLET (FR) Y. Tor. 5.A.
ZEBEDEE y WINDY LANE (DUBAI DESTINATION)
Gan: 33,900 € CC: 41 CG: 4 CCol: 16
J: N. De Julian
E: J.C. Rosell

1

3 c 1/4

(Cajon:4)

J: N. De Julian
E: J.C. Rosell

62 Kg

62 Kg 800 €

26.0

Dieciséis

4

PLUNDERED (IRE) Cas. C. 5.A. (6)
CAMACHO y JOUEL (MACHIAVELLIAN)
Gan: 22,677 € CC: 42 CG: 2 CCol: 16
J: M.E. Fernández
E: A. Carrasco

10

3 c 3/4

(Cajon:8)

J: M.E. Fernández
E: A. Carrasco

55 Kg

55 Kg 400 €

18.5

Bernie

5

DELTA CRUCIS (GB) Cas. C. 9.A.
EXCHANGE RATE y JOLIE VISAGE (BROKEN VOW)
Gan: 35,200 € CC: 58 CG: 4 CCol: 24
J: R. Ramos
E: A. Carrasco

5

1 c 1/2

(Cajon:5)

J: R. Ramos
E: A. Carrasco

60,5 Kg

60,5 Kg

25.0

Las Aguilas

6

ATLANTICO (GER) Cas. C. Osc. 5.A.
DABIRSIM y ALTE DAME (DASHING BLADE)
Gan: 29,200 € CC: 32 CG: 3 CCol: 16
J: V. Janacek
E: A. Tsereteli

3

3 c 1/2

(Cajon:10)

J: V. Janacek
E: A. Tsereteli

61,5 Kg

61,5 Kg

25.0

Reapertura

7

BOEING BARELIERE (FR) Y. A. 3.A. (4)(5)
PALAMOSS y WAD-RAS (SHERMAN)
Gan: 0 € CC: 8 CG: 0 CCol: 0
J: J. Gelabert
E: J.A. Rodríguez

8

2 c

(Cajon:7)

J: J. Gelabert
E: J.A. Rodríguez

56 Kg

56 Kg

20.5

Eachway

8

OCTAVIA MINOR (USA) Y. C. 4.A. (5)
NOBLE MISSION y LAUREL LASSIE (SHINKO FOREST)
Gan: 10,850 € CC: 22 CG: 1 CCol: 6
J: B. Fayos
E: J. Lopez

7

3/4 c

(Cajon:12)

J: B. Fayos
E: J. Lopez

58,5 Kg

58,5 Kg

21.5

Turf La Gare

9

BRANCO M. Tor. 4.A.
VISON CELEBRE y OLIVENZA (YORIK)
Gan: 800 € CC: 7 CG: 0 CCol: 1
J: J.L. Borrego
E: J. Horcajada

2

Nariz

(Cajon:6)

J: J.L. Borrego
E: J. Horcajada

62 Kg

62 Kg

Yeguada Cortiñal

10

MY FERLOMA (FR) Y. C. 7.A. (3)
SPEEDMASTER y MISS VIKY (MAXIMUM SECURITY)
Gan: 13,700 € CC: 33 CG: 2 CCol: 10
J: M. Monceaux
E: D.Teixeira

12

10 c 1/2

(Cajon:2)

J: M. Monceaux
E: D.Teixeira

46,5 (51) Kg

46,5 (51) Kg

Mendes E Sa Couto

11

SHOKOLINE (GER) Y. C. 3.A.
LORD OF ENGLAND y SHOKOGIRL (SHOLOKHOV)
Gan: 0 € CC: 6 CG: 0 CCol: 0
J: M.V. Valenzuela
E: O. Anaya

6

7 c 3/4

(Cajon:3)

J: M.V. Valenzuela
E: O. Anaya

58,5 (60) Kg

58,5 (60) Kg

25.0

Reza Pazooki

12

MILL VALLEY (IRE) Cas. C. 6.A.
LAWMAN y ROCHITTA (ARCH)
Gan: 25,153 € CC: 47 CG: 4 CCol: 15
J: F. Martínez
E: A. Carrasco

9

11 c 1/4

(Cajon:11)

J: F. Martínez
E: A. Carrasco

55,5 Kg

55,5 Kg

20.0

Las Aguilas
PRONOTURF ®