VIDEO DE LA CARRERA






Sanlucar de Barrameda

18 de agosto de 2021 / 20:10

Premio CRUZCAMPO

6.460 € a repartir: 3.800 al 1o y un Trofeo, 1.520 al 2o, 760 al 3o y 380 al 4o. Para caballos y yeguas de TRES AÑOS EN ADELANTE

Dotación: 1º: 3,800 € / 2º: 1,520 € / 3º: 760 € / 4º: 380 €

Distancia: 1.800 m.

Categoría: (3a+) Handicap 3ª Parte

Superficie: Playa (Firme)

Tiempo Carrera: 1'53"83

Pos Caballo N. Dist. Peso Ganancia Valor Propietario

1

STORMY DANCE (FR) M. C. 8.A. (8)
STORMY RIVER y DANZINGS GRANDCHILD (ANABAA)
Gan: 30,270 € CC: 39 CG: 3 CCol: 15
J: J. Zambudio
E: D. Sarabia

8

(Cajon:11)

J: J. Zambudio
E: D. Sarabia

51,5 (56,5) Kg

51,5 (56,5) Kg 3,800 €

Rio Cubas

2

LA FRISLA (GB) Y. C. 5.A. (5)
POET'S VOICE y NORTHERN JEWEL (NAYEF)
Gan: 31,400 € CC: 33 CG: 2 CCol: 17
J: R.Sousa
E: O. Anaya

3

Cuello

(Cajon:7)

J: R.Sousa
E: O. Anaya

60,5 Kg

60,5 Kg 1,520 €

Anaiak

3

SPINNERETT (GB) Y. C. 6.A.
SIR PERCY y LAS HILANDERAS (EL PRADO)
Gan: 10,940 € CC: 25 CG: 1 CCol: 9
J: V. Alonso
E: G. Rodríguez

11

4 c

(Cajon:2)

J: V. Alonso
E: G. Rodríguez

51 (56) Kg

51 (56) Kg 760 €

Aires de Doñana

4

YIYE (GB) Y. C. 5.A. (3)
CHAMPS ELYSEES y ELYSEE (FANTASTIC LIGHT)
Gan: 10,980 € CC: 22 CG: 0 CCol: 13
J: V. Janacek
E: T. Martins

6

Cabeza

(Cajon:8)

J: V. Janacek
E: T. Martins

58,5 Kg

58,5 Kg 380 €

Bristol Stud

5

NYALA (GB) Y. C. 6.A. (3)
VALE OF YORK y CIO CIO SAN (DALAKHANI)
Gan: 20,368 € CC: 39 CG: 2 CCol: 17
J: N. De Julian
E: I. Oliva

7

2 c

(Cajon:4)

J: N. De Julian
E: I. Oliva

57,5 Kg

57,5 Kg

La Mata

6

OLINDA (GER) Y. C. 4.A. (5)
THEWAYYOUARE y ORMITA (ACATENANGO)
Gan: 600 € CC: 16 CG: 0 CCol: 1
J: Srta Martinez, L.
E: E. Puente

12

4 c

(Cajon:10)

J: Srta Martinez, L.
E: E. Puente

53,5 (55,5) Kg

53,5 (55,5) Kg

El Sable

7

ALASKA Y. C. 4.A. (8)
ABDEL y ALABAMA (SORCEROUS)
Gan: 9,850 € CC: 23 CG: 0 CCol: 6
J: Sr. A. Lezama
E: A. Lezama

10

5 c

(Cajon:6)

J: Sr. A. Lezama
E: A. Lezama

56 (56,5) Kg

56 (56,5) Kg

Lezama

8

RAQUIRA (FR) Y. C. 4.A.
ELVSTROEM y MOONEE VALLEY (AQLAAM)
Gan: 5,250 € CC: 17 CG: 0 CCol: 4
J: M. Hrubosòvá
E: M. Alvarez

4

Cuello

(Cajon:9)

J: M. Hrubosòvá
E: M. Alvarez

57 (60,5) Kg

57 (60,5) Kg

Celso Mendez

9

MAYRO (GB) M. C. 5.A. (5)
COACH HOUSE y WITH CHARM (DUBAWI)
Gan: 19,030 € CC: 26 CG: 2 CCol: 10
J: N. Garcia
E: M. Alvarez

2

5 c

(Cajon:5)

J: N. Garcia
E: M. Alvarez

60 (61,5) Kg

60 (61,5) Kg

17.5

Celso Mendez

10

ASCANIO Cas. C. 7.A.
KHELEYF y ARDIES (RAINBOW QUEST)
Gan: 29,470 € CC: 36 CG: 3 CCol: 16
J: I. Melgarejo
E: M. Alvarez

9

1 c 1/2

(Cajon:3)

J: I. Melgarejo
E: M. Alvarez

56,5 Kg

56,5 Kg

Ginebra

11

BANNABY'S DREAM M. A. 6.A. (5)
BANNABY y MI ROCIO (LANDO)
Gan: 18,250 € CC: 29 CG: 2 CCol: 5
J: R.N. Valle
E: E. Puente

5

1/2 c

(Cajon:12)

J: R.N. Valle
E: E. Puente

58,5 Kg

58,5 Kg

Gutiérrez La Serna

12

EL VIEJO GAUCHO M. C. 10.A. (8)
PYRUS y ELEONOR SYMPSON (CADEAUX GENEREUX)
Gan: 10,600 € CC: 14 CG: 0 CCol: 7
J: F. Jimenez A.
E: J.F. Simo

1

11 c

(Cajon:1)

J: F. Jimenez A.
E: J.F. Simo

62 Kg

62 Kg

José Simo
PRONOTURF ®