VIDEO DE LA CARRERA






Pineda - Sevilla

13 de diciembre de 2020 / 13:45

Premio JUNTA DE ANDALUCIA

5.250 € a repartir: 3.000 € al primero, 1.200 € al segundo, 600 € al tercero, 300 € al cuarto y 150 € al quinto. Para caballos y yeguas de TRES AÑOS EN ADELANTE.

Dotación: 1º: 3,000 € / 2º: 1,200 € / 3º: 600 € / 4º: 300 € / 5º: 150 €

Distancia: 1.750 m.

Categoría: (3a+) Handicap 3ª Parte

Superficie: Arena (Buena)

Tiempo Carrera: 1' 49" 64

Pos Caballo N. Dist. Peso Ganancia Valor Propietario

1

SHADES OF MIST (GB) Cas. C. 5.A.
LILBOURNE LAD y TALQAA (EXCEED AND EXCEL)
Gan: 23,944 € CC: 33 CG: 4 CCol: 14
J: B. Fayos
E: J.C. Cerqueira

3

(Cajon:1)

J: B. Fayos
E: J.C. Cerqueira

61,5 Kg

61,5 Kg 3,000 €

19.5

Los Niños

2

COTE MATCH (FR) Y. C. 6.A.
EXCELEBRATION y COTES D'ARMOR (NUMEROUS)
Gan: 16,505 € CC: 45 CG: 6 CCol: 15
J: R.Sousa
E: J.M. Da Silva

9

2 c 1/2

(Cajon:9)

J: R.Sousa
E: J.M. Da Silva

56 Kg

56 Kg 1,200 €

11.5

Novais y Fernandez

3

SANDY DUKE (FR) Cas. C. 8.A. (3)(4)
DUKE OF MARMALADE y SANDY LIGHT (FOOTSTEPSINTHESAND)
Gan: 58,650 € CC: 56 CG: 7 CCol: 22
J: M. Hrubosòvá
E: J. Oliveira

5

2 c

(Cajon:3)

J: M. Hrubosòvá
E: J. Oliveira

55,5 (60) Kg

55,5 (60) Kg 600 €

Maia Lidador

4

SPINNERETT (GB) Y. C. 5.A.
SIR PERCY y LAS HILANDERAS (EL PRADO)
Gan: 10,940 € CC: 25 CG: 1 CCol: 9
J: J.L. Martinez
E: G. Rodríguez

10

10 c

(Cajon:5)

J: J.L. Martinez
E: G. Rodríguez

55,5 Kg

55,5 Kg 300 €

10.5

Aires de Doñana

5

DANZIG DE SAON (FR) M. C. 3.A. (3)
YOUMZAIN y ILE AUX MOINES (BERING)
Gan: 650 € CC: 15 CG: 0 CCol: 2
J: N. Santos
E: D. Sousa

1

3 c

(Cajon:4)

J: N. Santos
E: D. Sousa

62 Kg

62 Kg 150 €

21.5

Pedra Bela

6

QUENA (FR) Y. C. 4.A.
EXCELEBRATION y WIRE (ROCK HARD TEN)
Gan: 0 € CC: 10 CG: 0 CCol: 0
J: I. Melgarejo
E: M. Alvarez

2

9 c

(Cajon:8)

J: I. Melgarejo
E: M. Alvarez

62 Kg

62 Kg

17.0

Ginebra

7

LENDA DA TORRE (POR) Y. C. 5.A. (3)
TIME METAPHOR y MIURA (SAGACITY)
Gan: 6,095 € CC: 28 CG: 2 CCol: 12
J: L. Fonseca
E: M. Carvalho

6

1 c 1/2

(Cajon:10)

J: L. Fonseca
E: M. Carvalho

57,5 (60) Kg

57,5 (60) Kg

18.5

Agro Carvalho

8

BOEING BARELIERE (FR) Y. A. 3.A. (5)
PALAMOSS y WAD-RAS (SHERMAN)
Gan: 0 € CC: 8 CG: 0 CCol: 0
J: J. Gelabert
E: A. Sánchez C.

7

4 c

(Cajon:6)

J: J. Gelabert
E: A. Sánchez C.

59,5 Kg

59,5 Kg

Eachway

9

ASCANIO Cas. C. 6.A.
KHELEYF y ARDIES (RAINBOW QUEST)
Gan: 29,470 € CC: 36 CG: 3 CCol: 16
J: N. De Julian
E: J. Salguero

4

25 c

(Cajon:7)

J: N. De Julian
E: J. Salguero

60,5 Kg

60,5 Kg

Helisabel

10

MYA DA TORRE (POR) Y. C. 4.A. (5)
LORGAN y MIURA (SAGACITY)
Gan: 400 € CC: 10 CG: 1 CCol: 2
J: V. Janacek
E: M. Carvalho

8

13 c

(Cajon:2)

J: V. Janacek
E: M. Carvalho

56,5 Kg

56,5 Kg

Agro Carvalho
PRONOTURF ®