VIDEO DE LA CARRERA






Gran Hipódromo de Andalucía - Dos Hermanas

02 de febrero de 2020 / 13:45

Premio LOTOTURF

8.750 € a repartir: 5.000 € al primero, 2.000 € al segundo, 1.000 € al tercero, 500 € al cuarto y 250 € al quinto. Para potros y potrancas de TRES AÑOS que no hayan ganado. Peso: 57 kilos.

Dotación: 1º: 5,000 € / 2º: 2,000 € / 3º: 1,000 € / 4º: 500 € / 5º: 250 €

Distancia: 1.500 m.

Categoría: (3a) Maiden

Superficie: Hierba (Buena)

Tiempo Carrera: 1:32:485

Pos Caballo N. Dist. Peso Ganancia Valor Propietario

1

ALBORAN (FR) M. C. 3.A.
DANDY MAN y ANNESTHESIA (DYHIM DIAMOND)
Gan: 12,500 € CC: 13 CG: 1 CCol: 3
J: J.L. Martinez
E: B. Moreno

1

(Cajon:5)

J: J.L. Martinez
E: B. Moreno

57 Kg

57 Kg 5,000 €

Igueldo

2

FAVEUR GRINE (GB) Y. A. 3.A.
EXCELEBRATION y AS ALWAYS (KITTENS JOY)
Gan: 26,200 € CC: 19 CG: 3 CCol: 10
J: B. Fayos
E: A. Soto

10

1 c

(Cajon:7)

J: B. Fayos
E: A. Soto

55,5 Kg

55,5 Kg 2,000 €

M'Hammed Karimine

3

BEATRIZITA Y. C. 3.A.
PYRUS y PROUD SIDE (DYHIM DIAMOND)
Gan: 2,250 € CC: 8 CG: 0 CCol: 2
J: R.N. Valle
E: F. Rodríguez

9

3 c 3/4

(Cajon:2)

J: R.N. Valle
E: F. Rodríguez

55,5 Kg

55,5 Kg 1,000 €

El Fargue

4

GRILO (GB) M. C. 3.A. (4)
ANJAAL y DANCE BID (AUTHORIZED)
Gan: 17,400 € CC: 24 CG: 1 CCol: 11
J: D.Ferreira
E: H. Pereira

4

1/2 c

(Cajon:3)

J: D.Ferreira
E: H. Pereira

55,5 (57) Kg

55,5 (57) Kg 500 €

Nossa Senhora Do Vale

5

MANTRA (FR) Y. C. 3.A.
ELVSTROEM y MASAKO (HIGH CHAPARRAL)
Gan: 3,400 € CC: 12 CG: 0 CCol: 4
J: J. Gelabert
E: G. Madero

7

2 c 1/2

(Cajon:9)

J: J. Gelabert
E: G. Madero

56,5 Kg

56,5 Kg 250 €

Jayjo

6

MELODY FRANCE (FR) Y. C. 3.A.
HURRICANE CAT y LAURA MOON (RUSSIAN BLUE)
Gan: 2,150 € CC: 9 CG: 0 CCol: 4
J: I. Melgarejo
E: O. Anaya

11

1 c 1/2

(Cajon:12)

J: I. Melgarejo
E: O. Anaya

55,5 Kg

55,5 Kg

Luchana

7

DON PACO M. C. 3.A.
O XUIZ OUTONO y TIKO MAE KAKA (ALENTO)
Gan: 700 € CC: 8 CG: 0 CCol: 1
J: F. Jimenez A.
E: F. Rodríguez

2

3/4 c

(Cajon:4)

J: F. Jimenez A.
E: F. Rodríguez

57 Kg

57 Kg

Las Aguilas

8

ROMPEVALLAS M. A. 3.A.
CELTIC ROCK y ONDINA (PALAMOSS)
Gan: 1,000 € CC: 4 CG: 0 CCol: 1
J: N. Garcia
E: J. Salguero

5

2 c 3/4

(Cajon:1)

J: N. Garcia
E: J. Salguero

55,5 (57) Kg

55,5 (57) Kg

Los Niños

9

YULIA Y. C. 3.A. (4)
EQUIANO y ACCURACY (AQLAAM)
Gan: 0 € CC: 7 CG: 0 CCol: 0
J: N. De Julian
E: M.J. Perez

12

3 c 1/4

(Cajon:6)

J: N. De Julian
E: M.J. Perez

55,5 Kg

55,5 Kg

Las Rozas

10

ZAIN STORM (FR) Cas. C. 3.A. (5)
LETHAL FORCE y NICKELS AND DIMES (TEOFILO)
Gan: 1,572 € CC: 8 CG: 0 CCol: 3
J: V. Janacek
E: B. Rama

6

5 c 1/2

(Cajon:8)

J: V. Janacek
E: B. Rama

57 Kg

57 Kg

Adriana

11

EL JEFE M. A. 3.A.
HUNTER'S LIGHT y CALABAZAS (DYHIM DIAMOND)
Gan: 0 € CC: 2 CG: 0 CCol: 0
J: J.L. Borrego
E: A. Carrasco

3

5 c 1/4

(Cajon:11)

J: J.L. Borrego
E: A. Carrasco

57 Kg

57 Kg

Odisea

12

MARATECA (FR) Y. A. 3.A. (5)
HUNTER'S LIGHT y Talwin (Alhaarth)
Gan: 3,600 € CC: 8 CG: 0 CCol: 2
J: E.J. Arguinzones
E: J. Oliveira

8

8 c 1/2

(Cajon:10)

J: E.J. Arguinzones
E: J. Oliveira

55 (56,5) Kg

55 (56,5) Kg

Maia Lidador
PRONOTURF ®