VIDEO DE LA CARRERA






Lasarte - San Sebastian

10 de junio de 2020 / 11:40

Premio SUANCES

8.500 Euros a repartir (5.000 €, 2.000 €, 1.000 € y 500 €) Para potros y potrancas de TRES AÑOS, que no hayan ganado. Peso: 57 kilos. Descargo: 1,5 kilos a los que no hayan corrido.

Dotación: 1º: 5,000 € / 2º: 2,000 € / 3º: 1,000 € / 4º: 500 €

Distancia: 1.300 m.

Categoría: (3a) Maiden

Superficie: Hierba (Pesada)

Tiempo Carrera: 1' 27'' 52/100

Pos Caballo N. Dist. Peso Ganancia Valor Propietario

1

UNTITLED (FR) M. A. 3.A.
LOPE DE VEGA y MEANDERING (GALILEO)
Gan: 8,100 € CC: 10 CG: 1 CCol: 2
J: L. Fonseca
E: M.J. Perez

5

(Cajon:2)

J: L. Fonseca
E: M.J. Perez

54 (57) Kg

54 (57) Kg 5,000 €

35.0

Las Rozas

2

ABUNDANCIA (FR) Y. C. 3.A. (3)
DABIRSIM y UDANA (DUBAWI)
Gan: 8,850 € CC: 11 CG: 0 CCol: 6
J: R.Sousa
E: J. Calderón

6

7 c 1/4

(Cajon:4)

J: R.Sousa
E: J. Calderón

55,5 Kg

55,5 Kg 2,000 €

Alvela

3

CHICAGO DREAM (IRE) Y. A. 3.A.
DREAM AHEAD y CHICAGO GIRL (AZAMOUR)
Gan: 3,250 € CC: 10 CG: 0 CCol: 4
J: C.A. Loaiza
E: J.C. Cerqueira

13

3/4 c

(Cajon:13)

J: C.A. Loaiza
E: J.C. Cerqueira

52,5 (54) Kg

52,5 (54) Kg 1,000 €

Belen

4

MUGUETAJARRA M. C. 3.A.
CARADAK y TOPITA (DAGGERS DRAWN)
Gan: 21,100 € CC: 11 CG: 3 CCol: 5
J: V. Janacek
E: G. Arizkorreta

4

1 c 3/4

(Cajon:9)

J: V. Janacek
E: G. Arizkorreta

57 Kg

57 Kg 500 €

Yeguada Rocio

5

LUCKY BEAU (IRE) M. C. 3.A.
BRAZEN BEAU y LUCKY LEGS (DANEHILL DANCER)
Gan: 10,600 € CC: 13 CG: 2 CCol: 4
J: I. Melgarejo
E: F. Rodríguez

3

5 c

(Cajon:3)

J: I. Melgarejo
E: F. Rodríguez

55,5 (57) Kg

55,5 (57) Kg

Betico

6

INTOCABLE (IRE) Cas. C. 3.A.
SWISS SPIRIT y ARCHANGE (ARCANO)
Gan: 8,300 € CC: 13 CG: 0 CCol: 7
J: J.L. Borrego
E: P. Olave

2

3/4 c

(Cajon:6)

J: J.L. Borrego
E: P. Olave

57 Kg

57 Kg

Alex y Sofía

7

ANFION M. C. 3.A.
MANDURO y XALUNA BAY (XAAR)
Gan: 5,900 € CC: 19 CG: 0 CCol: 7
J: N. De Julian
E: J.M. Osorio

1

8 c 3/4

(Cajon:10)

J: N. De Julian
E: J.M. Osorio

57 Kg

57 Kg

31.0

Duque de Alburquerque

8

PIWI ROCK Y. C. 3.A.
CELTIC ROCK y PIWI ORANGE (DYHIM DIAMOND)
Gan: 0 € CC: 10 CG: 0 CCol: 0
J: M. Monceaux
E: A. Tsereteli

10

4 c 3/4

(Cajon:12)

J: M. Monceaux
E: A. Tsereteli

50,5 (55,5) Kg

50,5 (55,5) Kg

26.0

Petit Canter

9

NUBE CANARIA Y. C. 3.A.
CELTIC ROCK y GHAZALA (DYHIM DIAMOND)
Gan: 7,200 € CC: 5 CG: 1 CCol: 1
J: F. Jimenez A.
E: B. Rama

9

2 c 3/4

(Cajon:8)

J: F. Jimenez A.
E: B. Rama

56 (55,5) Kg

56 (55,5) Kg

Adriana

10

ROMANI Y. C. 3.A.
CAT JUNIOR y JUTLANDIA (DYHIM DIAMOND)
Gan: 0 € CC: 11 CG: 0 CCol: 0
J: F. Martínez
E: F. Liñán

11

Lejos

(Cajon:11)

J: F. Martínez
E: F. Liñán

55,5 Kg

55,5 Kg

27.5

Yeguada Militar

11

SOUL OF FIRE Y. C. 3.A. (3)
POUR MOI y STEAL THE SATURDAY (ANY GIVEN SATURDAY)
Gan: 2,290 € CC: 8 CG: 0 CCol: 4
J: M.V. Valenzuela
E: J. Calderón

12

Lejos

(Cajon:7)

J: M.V. Valenzuela
E: J. Calderón

55 (55,5) Kg

55 (55,5) Kg

Manuela

12

NAVABUENA (IRE) Y. C. 3.A.
HARBOUR WATCH y TO SHINE (HOLY ROMAN EMPEROR)
Gan: 4,400 € CC: 9 CG: 0 CCol: 3
J: B. Fayos
E: O. Anaya

8

1 c 1/4

(Cajon:1)

J: B. Fayos
E: O. Anaya

55,5 Kg

55,5 Kg

Dariush Khan

PD

KOHOOF (GB) Y. C. 3.A.
TAMAYUZ y NOZHAR (IFFRAAJ)
Gan: 11,633 € CC: 15 CG: 1 CCol: 9
J: D.Ferreira
E: A. Sánchez C.

7

Parado

(Cajon:5)

J: D.Ferreira
E: A. Sánchez C.

54 (55,5) Kg

54 (55,5) Kg

Eachway
PRONOTURF ®