ESPECIAL GLORIOUS GOODWOOD + SUSSEX

ULTIMAS JORNADAS

HIPODROMO DE LA ZARZUELA - MADRID

06 de agosto de 2020


1ª Carrera - Premio ASPASIA DE MILETO (2.000 m) - 20h45

10 participantes. - 7,650 € a repartir - (3a) Tres Años - Ver participantes

2ª Carrera - Premio ANDRÉS COVARRUBIAS (1.400 m) - 21h20

9 participantes. - 8,500 € a repartir - (3a+) Categoria D - Ver participantes

3ª Carrera - Premio GONZALO DE LUCAS (1.900 m) - 22h15

5 participantes. - 6,800 € a repartir - (3a+) Aprendices y Jinetes Jovenes Profesionales - Ver participantes

4ª Carrera - Premio REVISTA CORTA CABEZA (1.100 m) - 22h50

10 participantes. - 6,800 € a repartir - (3a+) Handicap 2ª Parte - Ver participantes

5ª Carrera - Premio OCTAVIANO GRIÑAN (1.100 m) - 23h25

7 participantes. - 7,650 € a repartir - (3a+) Handicap 1ª Parte - Ver participantes

LASARTE - SAN SEBASTIAN

02 de agosto de 2020


1ª Carrera - Premio OFERPLAN (APRENDICES Y JINETES JÓVENES PROFESIONALES) (2.000 m) - 17h30

ALGAIDA (FR)

URBAN ROCK (IRE)

BIRDIE (FR)

2ª Carrera - Premio CRITERIUM NACIONAL (1.400 m) - 18h05

TUNANTE

MACHU PICCHU

BRUJILDA

3ª Carrera - Premio INSALUS (1.400 m) - 18h40

SALAR ISLAND (ITY)

UNTITLED (FR)

MUGUETAJARRA

4ª Carrera - Premio TELEDONOSTI (1.600 m) - 19h15

IRON ROCK (IRE)

BELLA CANARIAS (IRE)

DUENDECILLO

5ª Carrera - Premio EL DIARIO VASCO (1.400 m) - 19h50

BOSTON BRUIN (IRE)

CAÑEDO

FURIOSO

HIPODROMO DE LA ZARZUELA - MADRID

30 de julio de 2020


1ª Carrera - Premio AEGRI (2.000 m) - 20h45

KOSCIUSZKO (IRE)

COLIBRI (IRE)

EMBAT (IRE)

2ª Carrera - Premio VILLA D'ESTE (1.600 m) - 21h20

JARANA (GB)

RUGBY INDUS (FR)

TAGUAL (FR)

3ª Carrera - Premio JOSÉ LUIS DE SALAS (1.100 m) - 22h15

DANCING BALLERINA (IRE)

BENIJO'S BRAVE

MALCOLM THE PUG (IRE)

4ª Carrera - Premio KING FROG (1.800 m) - 22h50

RUN RUN

SATINE ROUGE (IRE)

AS DE OROS (FR)

5ª Carrera - Premio MARCOS CARRASCO (1.800 m) - 23h25

CAROLINI (FR)

KUVASZ (FR)

ST PETERS BASILICA (IRE)

LASARTE - SAN SEBASTIAN

26 de julio de 2020


1ª Carrera - Premio HIPODROMOA TURF (1.500 m) - 17h30

LONE PEAK (FR)

DREAM START (GB)

MERISI (USA)

2ª Carrera - Premio HIPODROMO DE BIARRITZ (2.200 m) - 18h05

COSMIC HORIZON (IRE)

ATTY PERSSE (IRE)

PUTUMAYO (FR)

3ª Carrera - Premio JOYERIA AYERDI (2.000 m) - 18h40

MONZALVOS

LA FRISLA (GB)

ZERI (FR)

4ª Carrera - Premio NOTICIAS DE GIPUZKOA (2.000 m) - 19h15

ORRI (IRE)

BARENTON (FR)

EL INGRATO (FR)

5ª Carrera - Premio DIPUTACIÓN DE GIPUZKOA (PIZTU KULTURA) (2.200 m) - 19h50

TURANDOT

NAYADE (GB)

KUKO (IRE)

HIPODROMO DE LA ZARZUELA - MADRID

23 de julio de 2020


1ª Carrera - Premio MARTORELL (MADE IN SPAIN) (1.200 m) - 20h45

MADIDINA (FR)

MONTERREDONDO (GB)

MRS JENNINGS (GB)

2ª Carrera - Premio BALDORIA (2006) (1.600 m) - 21h20

DREAM OF WORDS (IRE)

QUINCHIA (IRE)

HOLD ON NOW (IRE)

3ª Carrera - Premio FAMILIA BARDERAS (2.400 m) - 22h15

RONEO (FR)

RING CYCLE (GB)

BERTUCHI

4ª Carrera - Premio NARANCO (2.400 m) - 22h50

TONDERO (FR)

VICTORIA FALLS (FR)

COYOTE DAX

5ª Carrera - Premio 175º ANIVERSARIO CARRERAS DE CABALLOS DE SANLÚCAR (1.900 m) - 23h25

RED MAN (FR)

SAUMET (IRE)

UDALLA (IRE)

ULTIMAS NOTICIAS

Actualidad
Imagenes
Actualidad
Actualidad

26 de julio de 2020

Love, la última bala de O'Brien

ACTUALIDAD

Actualidad

UNIVERSO FRANCIA

NOTICIAS INTERNACIONAL

Internacional
Internacional
Internacional

13 de julio de 2020

Tres Perlas para Irlanda

UNIVERSO REINO UNIDO

Reino Unido

25 de julio de 2020

Tattersalls Gold Cup (G1)

Reino Unido

SOCIAL

22 de julio de 2020

Disponible el Anuario Turf 2020

25 de marzo de 2020

Hipódromos históricos: Aranjuez

GALERIA DE IMAGENES

CAMPEONES

15 de marzo de 2020

BANNABY, clase y distancia

06 de marzo de 2020

YOUNG TIGER, corazón de acero

PRONOTURF ®